Нежнакомка

🖼 Почему любят ТАК некоторые фильмы ужасов ? ...и Чему они их учат то ?

Ответы
N.
Nezhka ...

я люблю ужасы и триллеры) на самом деле это просто на уровне химии нашего организма) есть такое вещество дофамин, которое вырабатывается рецепторами... вот от выброса этого вещества организм получает удовлетворение и кайф) у кого-то эти рецепторы работают плозо, им ужастики такого кайфа не доставляют, у кого-то лучше) вот и всё)

Нежнакомка

хмм.... лучше уж сказки смотреть чем такую ересть

N.
Nezhka ...

кому как... уважайте вкусы других людей!

Игорь Фолимонов

Ну при желании можно насытить этот фильм каким-то смыслом. Но большинство режиссёров таких жанров этим не занимается. Там весь смысл состоит в том, чтобы напугать. Хотя между нами говоря, меня вообще никак не пугает

Игорь Фолимонов

Ну тоже верно

Нежнакомка

и вапще .... такие фильмы на психику давит ...в них добра нет

Игорь Фолимонов

Хм, на меня не действует. Может давно там все не в порядке

Нежнакомка

нуу...вам видней .... мож и потому что уже слишком взрослый для них

Aлександр Кузьмин

я их ваще не понимаю . Как люди любят друг-друга - это порнография и нельзя , а как режут и убивают - это нормально ?

Нежнакомка

эти фильмы породило уродов ...вонн вся еврожопия на этом ... и русских таких сделала ... новое поколение

Aлександр Кузьмин

Психология говорит на эту тему , что если у кого житуха дюже пресная и событий в ней не происходит - так этого овоща и тянет на страшилки нервы пощекотать .

Нежнакомка

дебилизм ... не иначе как

Телефонист Вася.а

Искусство( и даже среди ужастиков есть искусство) априори ничему не учит.Это эмоциии, а не разум.

Нежнакомка

манала я такие эмоции

Телефонист Вася.а

Нигилизм хорош до 20ти лет.Потом это " упёртость".

Нежнакомка

я с этим не дружила и не дружу

Z*
Z *Ирина*

Это как в сказках. Напои, накорми. А теперь развесели. Ну и напоследок теперь напугай 😄

Нежнакомка

😳............ ужастьььь😴

Z*
Z *Ирина*

Кино. Жанр.

Языческий Кот

а кина обязательно чему-то учить должна? тогда 99% лент можно смело в утиль отправлять

Европа Плюс

Я их не люблю и не смотрю . Такое может придти в голову , только больному человеку .

Нежнакомка

эт точноссс...потому эти америкаши с европейцами больны на голову что вот чего творят куда не глянь

Денис Лукманов

они не учат, они разгружают эмоционально, всплеск адреналина, выброс эндорфинов

Денис Лукманов

то агрессия то трутни

Нежнакомка

дык ...одно от другого не отходит же ...

Денис Лукманов

вы видите хоть что-то хорошее?

Нежнакомка

канеш ......... потому что не сморю ваши адриналитики

Денис Лукманов

это радует)

Alexandr Tokman

просто сравниваешь со своей жизнью и видишь. что на самом деле всё не так плохо.

Нежнакомка

🙄хмм... странное сравнение

Варвара

я не знаю, это сильно давит на психику, видимо любят пощекотать нервишки....

Нежнакомка

наверноессс.... но нормальный эти хрень смотреть не будет

Варвара

все мы немного ненормальные, но да согласна, что не всем по душе такой жанр, но есть аудитория и не маленькая, для них их и создают

Нежнакомка

да лан ... пр и нормальном воспитании ...человек нормален и правильно видит мир ...а не искажённый как эти фильмяшки

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

реальность превосходит все выдумки. как это понять не могут некоторые! видно, их петух в ж... не клевал. медики выяснили, что ужастики полезны. не люблю только примитивы

Нежнакомка

хмм.... эт штож за такие медики ? лупить таких медиков надось

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

специалистам виднее

Нежнакомка

угуу.... мерсиии... это для меня не спецы ...те кто так советует

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А фильмы не для развлечения,а для учёбы?Вы смотрите только учебные фильмы?

Нежнакомка

я смотрю те фильмы где нужно включать мозги а не страшилку

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И какие это фильмы?Пример приведите пожалуйста.Вы например смотрели ежегодное послание Путина?Его сейчас везде крутят.

Serg

Мне не нравятся ужасы совсем. Я люблю комедии добрые веселые)

Serg

Эти фильмы были сделаны для очернения СССР и как хорошо при капитализме. Интердевочку когда снимали, я по причине так сказать некоторой близости к звукорежиссеру бывал на площадке так просто из любопытства. И с некоторыми участниками действа поговорить. Яковлева была не в восторге. Но её вынудили сниматся.

Нежнакомка

нууу... интер девочка ...был филь сделан при ссср .... а тогда еще рулили коммунисты пока что... и цензурили

Serg

))) на экран не попало столько сцен! но и то что осталось для цензоров было убийством

Нежнакомка

нууу... не знаю....там своя ж кухня в этом

Serg

)))

( * ; *)Татьяна Наумова

а ничему они не учат... они просто доказывают тупизм людской...

Нежнакомка

не доказывают а ...распространяют этот тупизм

Алексей Шустин

Понимаешь, Незнакомка, наверное душа просит что то Узасное.

Нежнакомка

страннооо.... это предпочитает молодёжь обычно ...но старший возрасту не расслабляться нужно а углубляться в происходящее вокруг .... или же занять ум и забить на окружение

Алексей Шустин

Понимаешь, раньше я как то вникал в суть, в происходящее вокруг.Но пришло время меняться. Есть такая поговорка-Если ты не в силах изменить что то в своем окружении, меняй свое отношение к окружению.Это касается и людей, и общества

Нежнакомка

хмм... вот так все нынче и думают ... а третьи либо жиреют и богатеют воруя ... либо тут сидит и пальцем тычит и поучает жить ...или же просто хамят

Алексей Шустин

Так что ж, быть революционером что ли?! Собирать народ и митинги устраивать?!

Нежнакомка

лан ...забили .... тусуйте ! БОГ в помощь !

Аля

Поэтому и появились маньяки и убийцы в огромном количестве

Нежнакомка

воооот.... а публика энтоваа не п🙄онимают

Вощей

Фильмы ужасов это тупиковая ветвь развития кинематографа!

Нежнакомка

точноссс.... тупиц и привлекает

Вощей

Ну не надо так сразу то! Там ещё и неокрепшие души и тела обитают!🙂

Нежнакомка

вот именнооооо...обитаюттт

Вощей

Отнять их можно только такими фильмами как "Тропой бескорыстной любви"! Или "Весегонская волчица"....

Нежнакомка

😳..............😴

Вощей

Смотри сама! А потом я не разгадователь смайлов! Иди и смотри! Потом пообщаемся....

Господин Дроссельмейер

Что у них в жизни всё слава богу, а могло бы быть вон как

Нежнакомка

оуу.... во многом ...там такие мелочи показывают на что б я вовсе и не обратила внимания

Господин Дроссельмейер

В ужастиках показывают не меньше интересных мелочей, дело наблюдателя их заметить. А есть ещё и очень эстетически годные, а ещё ироничные и умные. Ужастик - это условный мир, игра, средство ухода от реальности. Детектив более приближен к ней. Тоже, конечно, хорошая штука, потому что про необычные обстоятельства.

Нежнакомка

детектив реальность .... а ужастик вымысел ...

Господин Дроссельмейер

В том его и прелесть

Нежнакомка

🙄...........😶

Марго Беккер

нехватка или полное отсутсвие Эмоций в ральности

Нежнакомка

по меньше нужно быть в гаджетах ...там иллюзиорный мир

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Какой то у нас с вами не продуктивный разговор

Нежнакомка

угу... увы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Пономарёв Леонид

грамотно действовать в критической ситуации

Нежнакомка

для этого существуют детективы \ криминальные ...там это лучше показывают

Пономарёв Леонид

шибко умная?🤔

Нежнакомка

танееее .... в меру нормальная