Muza

Правда же, что Вирт - бесподобная штука, здесь тебя и полюбят, и возненавидят, и приласкают, и фейсом об стенку, а нам от этого то горячо, то холодно, а порой даже грустно, а ведь это всего - навсего вирт?

Ответы
Олег Королев

Согласен! Как говориться это заочное знакомства, не письма которые ожидаешь месяцами. И беседы проходят быстрей, где легче распознать интересы друг друга и понять, а стоит ли с ним продолжать общаться или нет? Если нет, то можно игнорировать его или внести в черный список.

Muza

Вот-вот, здесь все чего-то боятся, ждут подвоха, и держат забрало опущенным :))

Олег Королев

Не знаю кто как, я привык говорить всегда то, о чем я думаю в лоб, а не по ушам.

Muza

Так никто же никому не верит 🙂

Олег Королев

Ну это естественное состояния души и рассудка, остерегаться не известного. Мы в жизни многого боимся, но любопытство порой сильнее нашего страха перед не известностью. И мы сами лезем туда, где в конечном пути получаем то, что получаем.

Muza

:))

Соколова🇷🇺

Со словом Вирт нужно быть очень осторожным....большая часть людей в соц.сетях это слово понимают по-другому..😊 поэтому женщинам лучше не говорить об этом.......вы заметили,что откликнулись только мужчины? Женщины молчат. И только я решилась вам написать.......

Muza

Каждый понимает в меру своей распущенности. 🙂 Для меня ВИРТ - это виртуальное знакомство, общение в соц.сетях, и совсем не означает какое-то безобразие. И даже сайт знакомств все понимают так, как им представляется. Культурные люди верят в то, что возможно знакомство и узнавание друг друга без намёка на пошлость, но среди тех, кто на сайтах знакомств очень мало людей, которые на самом деле ищут себе пару для жизни. В основном это - развлечение, и убивание времени, хотя пишут, что ищут родственную душу. Сейчас люди очень разопщены, недоверчивы и неискренни. Страх быть обманутыми и вовлечёнными во что-то нежелательное, заставляет людей лукавить, скрывать своё истинное лицо за маской, теша своё самолюбие лайками, оставаясь одинокими страдальцами, а кое-кто оставаясь семейными людьми, также тешут своё самолюбие. Вот это всё заставляет грустить, глядя на наше общество.

Соколова🇷🇺

Распущенность или нераспущенность...но мужчины все под словом Вирт думают о другом....я тоже когда то думала,что вирт - это обычное общение......женщины не любят это слово и воспринимают,как оскорбление...за исключением тех женщин,которые хотят не просто общения.

Muza

Так вот я и говорю, всё зависит от степени распущенности. 🙂

Muza

Татьяна, сейчас со многими словами надо быть осторожней, например, со словом голубой. Я - художник, и для меня это цвет, а не обозначение мужчины с нетрадиционной ориентацией.

Соколова🇷🇺

Понятно 😊✌️

Никифоров Валерий

Виртуальное время.
Виртуальные люди.
Виртуальный успех,

Когда жизнь на нуле.

Muza

Вот потому-то и грустно. 🙂

Андрей Губарев

Бывает виртуально в душу нагадят - вроде пофиг., а осадок остаётся нехороший.

Muza

Да, вот с этим, не очень Должно быть параллельно, но цепляет.

Андрей Губарев

Должно быть . но цепляет. Сначала , а потом пофиг. 🙂

Muza

👍

Алексей Конищев

Да слава Богу, что это вирт, в миру бывает гораздо жесче и больней.

Татьяна Сердюкова

Я его никогда не признавала))и не понимаю

Muza

Так вы сейчас в вирте, общаетесь с незнакомыми людьми.

Татьяна Сердюкова

Я о любви

Muza

Да, какая уж любовь в вирте?

Татьяна Сердюкова

И секес предлагают))),так,что ,кто на что горазд

Muza

Ну и дураки. Себя же позорят.

Татьяна Сердюкова

Да понятно

Александр Шубин

и чё грустить - такая многогранность

Muza

Даже не знаю. С одной стороны хорошо, но ведь по ту сторону экрана живые, настоящие люди, а Мы с ними , как с виртуальныими объектами.

Михаил **

И всегда можно просто выключить:-)

Дмитрий

В реале этого добра тоже хватает.

Muza

Как быть?

Дмитрий

Не грустить.

Елена Crimea

То есть, если я правильно поняла, Вам грустно, что фейсом об тейбл - только виртуально?!

Muza

Грустно, что в ответ нельзя заехать реально. 🙂

Van Goryan

ведь и фильм смотриш со слезами

Muza

Фильм - это только мысли и эмоции, а виртуальное общение, это разговор, это совсем другое.

Van Goryan

вертуальная жизнь..............................

Muza

может и так.

Van Goryan

Надо

Виктор Озерский

А по проще жить не пробовали.

Muza

А проще, это как?

Виктор Озерский

Не обращать внимание на вирт.

Muza

А что такое по-вашему "вирт"?

Виктор Озерский

Глупость у Вас в голове. (грубо)

Muza

Наверное, Вы меня не поняли, или я Вас?

Виктор Озерский

Наверно.

Нина Петрушкина

На больничном прикольно

Владимир

а мне нравится

Muza

Что именно?

Владимир

общаться виртуально,лучше в скайпе

Muza

Конечно, это лучше переписки, второго раза уже может и не быть. 🙂

Владимир

всякое бывает!

Павел Иванов

Попробуйте!

Muza

Чего попробовать? 🙂

Павел Иванов

Вирт!

Muza

Что Вы имеете в виду?

Павел Иванов

ничего

В М

доброго дня

Muza

И Вам доброго дня! А как Вы относитесь к виртуальным знакомствам? Что это такое? Зачем? 🙂

В М

... нет ответа...

Muza

👍😱☺️🙃

Олег Соколов

мне - нет.

Muza

Да, как-то спокойней. Будто параллельный мир.

Олег Соколов

игра.

Светлана Светлана

))