El Fuego

пропаганда может лгать до определенного предела вы поймите война идет третий год и не все участники сво погибают у меня многие приятели вернулись и рассказывают правду о том что они там творили.. может хватит уже басен о том что всу сами бомбят свои города ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вообще нет логики в этой войне . Россияне говорят , что украинцы братский народ , что Украины нет , это все окраина России . Однако война есть и тогда она получается Гражданская и сами по своим же бьют уже 3 год .

El Fuego

чепуху вы несете малам Украина признана мировым сообществом имеет свой голос в оон .. вам пора забыть кто и чей был окраиной Россия кстати была захолустьем золотой орды

Fenix🇱🇹

Я пошутила , а вы не поняли .

El Fuego

пардон слишком тонкий юмор для меня

Fenix🇱🇹

Ну как есть

Сергей Пучков

естественно!это Россия бомбит свои территории!это же логично!