Вечность

Президент как речь загнёт, Весь народ идёт на фронт, Лучше слушать ведь Попа, Там хоть вам нальют вина, Или лучше уж Монаха, Там безмолвие награда, Вот поэтому народ любит басни в новый год?

Ответы
Кот Кот

Судя по этому вопросу этот самый народ ну нехренашеньки не понимает. Как был тёмным так таким и остается

Вечность

Мы все волки по судьбе, Ждём волчицу по весне, Задарить ей море счастья, И уйти в лесуную чащу?

Вечность

Т9 такой сука настырный ему чашу дай

Евгений Бриг-Снежин

ждать ... не по мне ... я её ищу

Вечность

Кто ждёт тому Бог даёт вроде так а не иначе на кананчиковой даче

Евгений Бриг-Снежин

да..... лаёт.... но редко так

Ал
Алла

Попа,вина,монаха... Сидят и молятся... " Надо дело делать,господа!"

Вечность

Дело делает один жмёт на кнопку господин

Ал
Алла

Сорос с соросятами😉🙃

Вечность

Вот вот будет ему и кровь и мясо тухлое

Ал
Алла

Им, сукам.

Сергей Степановский

Кто вы такое? Чтобы осуждать всех подряд.

Вечность

Я есть сущий на небеси так что смертный не беси

Виктория

Зелик он то еще скзоШник....

Ва
Василий

......................................