Президент как речь загнёт, Весь народ идёт на фронт, Лучше слушать ведь Попа, Там хоть вам нальют вина, Или лучше уж Монаха, Там безмолвие награда, Вот поэтому народ любит басни в новый год?
Вечность
Ответы
Кот Кот
Судя по этому вопросу этот самый народ ну нехренашеньки не понимает. Как был тёмным так таким и остается
Вечность
Мы все волки по судьбе, Ждём волчицу по весне, Задарить ей море счастья, И уйти в лесуную чащу?
Вечность
Т9 такой сука настырный ему чашу дай
Евгений Бриг-Снежин
ждать ... не по мне ... я её ищу
Вечность
Кто ждёт тому Бог даёт вроде так а не иначе на кананчиковой даче
Евгений Бриг-Снежин
да..... лаёт.... но редко так
Ал
Алла
Попа,вина,монаха... Сидят и молятся... " Надо дело делать,господа!"
Сергей Степановский
Кто вы такое? Чтобы осуждать всех подряд.
Вечность
Я есть сущий на небеси так что смертный не беси
Виктория
Зелик он то еще скзоШник....
Ва
Василий
......................................