Неважно

ваши самые большие достижения и чем вы больше всего гордитесь?!

Ответы
Анара ***

Ну ничего глобального к сожалению я не сделала,но в свои 30 лет полностью обеспечиваю нас с дочкой,купила квартиру и недавно приобрела машину. Не ахти,конечно,но зато сама))))

Неважно

у меня есть...но нам двоим все трудно дается(((

Анара ***

Это временно))) Главное желание чего-то добиться... Я пожертвовала своей личной жизнью ради дочки и ради ее блага,но я счастлива))) Оттого что независима ни от кого... Многие думают,что у меня любовник жировой)))) Но никто и не знает,что у меня элементарно не хватает ни сил ни времени на отношения)))) У вас все будет хорошо,главное четко поставьте перед собой цели и идите к ним. От одной к другой,медленно но верно

Неважно

терпения вам😍вы молодец!!! ни каждая так сможет, здоровья вам и вашим близким!!!

Анара ***

Спасибо😘 И вам с вашим мужем желаю достижения всех ваших целей! Главное он рядом и поддерживает вас,так вам обоим легче)))

Вадим Сухов

Найдите третьего, будет легче

( * ; *)Татьяна Наумова

тем... что отдала много лет профессии , которую получила ... что моя семья крепкая , и дети у меня хорошие, и я умею радоваться жизни ! Я-СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Алекс Венцель

Вырастил трёх нормальных сыновей, все трое программисты. Благодаря моей работе были спасены сотни жизней, написал две книги рассказов...

Неважно

уау...

Алекс Венцель

Хотите почитать?

Неважно

конечно

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д.

Неважно

хорошо😍

Иван Матросов

В 86 или 87 году,я был чемпионом по бегу среди школ района,меня даже в газете тогда напечатали,ну а гордиться нечем,всё как то обыденно...

Юрий Шумков

Моё достижение это: я умею изображать голоса разных людей, разные звуки а ещё могу сочинять стихи и рифмы на ходу, и читать рэп.

Идущий По Волнам Реки_Времени

Получение высшего образования в сфере которую я очень люблю и увлекаюсь очень давно (можно сказать хобби стало работой)

Павел Прохоров

Не хожу на собеседования!!! Этим и горжусь, и мне никто не задаёт вопросы о достижениях))) л-о-б-о-т-р-я-с😁😁😁

Татьяна

две мои дочери выбрали профессию педагога как и я и работают с детьми - чем очень довольны

Вася Пупкин

За 2017г. сам научил доченьку плавать и на коньках кататся👍👌👍

Неважно

😍😍😍

Вася Пупкин

Спасибо , для меня это великое счастье и маленькая наша с ней победа!!!!

Александра Андреянова

Горжусь своим красивым и умным сыном, это лучшее что может быть в жизни

Миша Грутов

Детка, у меня 20 см... если ты понимаешь о чем я)🙊🙉😉

Любимая

Сын в институте- его достижение....горжусь им🤗🤗🤗

Ha
Happi_Ivan

тросточку надо белке подарить

Любимая

Неть...милок....ходунки повалуйстя

Ha
Happi_Ivan

мама 😲

Любимая

А каки ти хотети...жизнь прошла не спищааа

Ha
Happi_Ivan

🤔

Alex Dark 🇷🇺

у каждого есть своя мерка, я еще не все сделал что хотел

Ворон

мне почему то кажется что всё еще только начинается )

Адам Адамов

Нашел две половинки монет-одну во сне вторую на яву

Ал
Александр

Не рассказываю всем, чтобы не сглазиди, все хорошо)

Неважно

вай молодец

Рустам Турсунов

Поддержкой России сирийского президента Асада)))

Denis A

Вы красавица Асем!) Ваш муж счастливчик 🙂

Неважно

спасибо...я передам ему)

Роман Скляр

Тем что живу и дышу,а твои какие достижения?))

Andrej Druzinin

Гордиться нечем раз угораздило родиться