Аста Луего

А вас боль и разочарование делала сильнее?

Ответы
Sekach Dev

Да, жену похоронил... воевал за Донбассе... был ранен.... достали из меня осколок....
Стал инвалидом 2 группы пожизненно..... И при этом стал сильнее....)) Аж пиздец, какой сильный...))

Станислав Викторович

в дет саду когда порвали карман на новой рубашке - включился режим "бога": раскидал всех👿 и надавал по шее всем кого догнал)))🤣

Татьяна

Все это меня и выстроило как человека с дурным характером. И сейчас я больше молчу...мне не хочется говорить с людьми

Владмир

Ну как это может сделать сильнее, если забирает столько душевных сил? Бред какой то!

Никифоров Валерий

Скорее опытнее , и мудрее , пересмотр ценностей и отказ от заблуждений и иллюзий.

Samsonov

Они нам для этого и нужны человек у которого все хорошо ничем не стимулируеться

Николай Волошенко

Это механизм обучения, инструмент с помощу которого человек становиться лучше

Галина Юлинова

То, что нас не убивает, делает сильнее.... Кроме. ... (даже писать и думать боюсь )

Геннадий Коновалов

Не сразу. В начале делала слабее, а сильнее, приходилось становиться самому.

Владимир Коченов

Любящим Бога ,призванным по Его изволению все содействует ко благу

Кы
Кызыма)

Подготовленнее, равнодушнее, жестче . Если это сила, то да, сильнее.

Владимир

Ну ты ваще... 😂

Кы
Кызыма)

Сама, иногда, удивляюсь.

Владимир

Не ври... Ты знала! 😃

Кы
Кызыма)

Ещё раз о вранье. Нет такой привычки.

Владимир

Есть! Ты просто путаешь её с самовнушением...

Кы
Кызыма)

Как скажешь.

Владимир

Как спросишь... 😃

Ме
Механик.

Сломал ножку,поставили железный стержень, теперь я железная сила

Надежда

Это называется - Академия ЖИЗНИ. САМОЕ ВЫСШЕЕ образование.☝️

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, я купил карабин, учусь метко стрелять, по бегущему кабану

Он

Да,бывало,но на поздней стадии.На ранней все было печальнее.

Андрей Кучмий

Не всегда, иногда приходит сомнение: а правильный выбор?

Николай Михайлов

не знаю на счёт сильнее,а вот отношение к людям менялось

Виталий Хорошилов

Бытует мнение-то что нас не убивает делает нас сильнее

Александр Галушко

на русском авось не одну русский мужик войну выйграл

Игорь Кольцов

скорее закаляла, те. делала просто жестче и циничнее