Олечка Добряшка

Друзья подскажите как избавится от простуды без таблеток за пару дней? (без пошлости).

Ответы
Vik I Am

Чеснок, растолочт, пару зубков.. дерзких, ы марлю, или бинт, нанести и сдожить в два три слоя.. Сделать ингалятор. Прикладывпя, к носу, вдыхать, глубоко, по 5, 6 раз.. В течении, дня, периодически.. Меняя, инголятор, по мере, его высыхания. Завтра, будет, существенно, лучше.

Олечка Добряшка

Благодарю. Вам всех Благ.

Vik I Am

Хорошо)

Vik I Am

Потдерживаю)

Марта Кошка

МЕД, ЛИМОН, МАЛИНА, ЧАЙ, МОЛОКО, ГОРЧИЧНИКИ, НОГИ ПОПАРИТЬ (ЕСЛИ НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ -НЕЛЬЗЯ!!!!!) , ИНГАЛЯЦИИ

Марта Кошка

Я НЕ ПИЛА. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

Олечка Добряшка

Благодарю. Вам всех благ!

Палыч Своеобразный

Не знаю... Я луком, репой, лимоном и мёдом))) но "фан" стоит конкретный)))

Олечка Добряшка

Фан не важен. Главное чтобы помогало. Спасибо вам.

Палыч Своеобразный

Выздоравливайте... Если нет температуры, то по парьте ноги в горячей солёной воде... Затам натереть ступни любой согревающей мазью и одеть вязанные носки))) удачи)))

Олечка Добряшка

Спасибо вам большое. А подружится можем? Просто для общения.

Юлия

выспаться, отогреться, теплый чай и витамины..

Юлия

сходи в церковь и закажи о здравии себе.. на год и так постоянно... и старайся не переживать и частенько отдыхать физически и морально..

Олечка Добряшка

Не получается пока. я одна быт несу. Мама болеет и с мужем проблемы.

Юлия

ТОРОПИСЬ...В ЦЕРКОВЬ ...и им тоже о здравии..

Олечка Добряшка

почему торопись?

Юлия

найди время и пойди в церковь!!!!!!!!

Игорь Гончаренко

Мед, чеснок, свежий воздух.

Олечка Добряшка

мед нельзя.

Игорь Гончаренко

Тогда витамин С. Чай каркаде.

Олечка Добряшка

Спасибо.

Игорь Гончаренко

Здоровья Вам!

Олечка Добряшка

Спасибо. Вам всех Благ!

Армен Авчян

Опиум...!!!💉💉💉

Пилигрим Пилигрим

горло?

Гузеля Богомолова

Никак