Олечка Добряшка

Друзья подскажите как избавится от простуды без таблеток за пару дней? (без пошлости).

Ответы
Vik I Am

Чеснок, растолочт, пару зубков.. дерзких, ы марлю, или бинт, нанести и сдожить в два три слоя.. Сделать ингалятор. Прикладывпя, к носу, вдыхать, глубоко, по 5, 6 раз.. В течении, дня, периодически.. Меняя, инголятор, по мере, его высыхания. Завтра, будет, существенно, лучше.

Марта Кошка

МЕД, ЛИМОН, МАЛИНА, ЧАЙ, МОЛОКО, ГОРЧИЧНИКИ, НОГИ ПОПАРИТЬ (ЕСЛИ НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ -НЕЛЬЗЯ!!!!!) , ИНГАЛЯЦИИ

Олечка Добряшка

ингаляции нельзя из за давления. остальное пью.

Марта Кошка

Я УЖЕ ЛЕТ 5 ПЬЮ ЭНАЛАПРИЛ. МНЕ ВРАЧ НАЗНАЧАЛА 10 МГ. Я ПЬЮ УТРОМ 5 МГ. ОДИН РАЗ В СУТКИ. ДАВЛЕНИЕ БЫЛО ЗА ТОТ ГОД ВСЕГО ПАРУ РАЗ. У МЕНЯ 180/90 . СЕЙЧАС БОЛЬШЕ 130 НЕ СКАЧЕТ. ТОЛЬКО ЭТО НАКОПИТЕЛЬНОЕ! ПЬЮ 11 МЕС. ПОТОМ МЕСЯЦ ПЕРЕРЫВ. И ОПЯТЬ 5

Олечка Добряшка

Мне врач выписала Лозартан утрешний и вечерний. Пока помогает.

Марта Кошка

Я НЕ ПИЛА. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

Палыч Своеобразный

Не знаю... Я луком, репой, лимоном и мёдом))) но "фан" стоит конкретный)))

Олечка Добряшка

Фан не важен. Главное чтобы помогало. Спасибо вам.

Палыч Своеобразный

Выздоравливайте... Если нет температуры, то по парьте ноги в горячей солёной воде... Затам натереть ступни любой согревающей мазью и одеть вязанные носки))) удачи)))

Олечка Добряшка

Спасибо вам большое. А подружится можем? Просто для общения.

Юлия

выспаться, отогреться, теплый чай и витамины..

Олечка Добряшка

Я с октября месяца с перерывами болею. Сама не знаю от чего.

Юлия

сходи в церковь и закажи о здравии себе.. на год и так постоянно... и старайся не переживать и частенько отдыхать физически и морально..

Олечка Добряшка

Не получается пока. я одна быт несу. Мама болеет и с мужем проблемы.

Юлия

ТОРОПИСЬ...В ЦЕРКОВЬ ...и им тоже о здравии..

Юлия

найди время и пойди в церковь!!!!!!!!

Игорь Гончаренко

Мед, чеснок, свежий воздух.

Игорь Гончаренко

Тогда витамин С. Чай каркаде.

Армен Авчян

Опиум...!!!💉💉💉

Пилигрим Пилигрим

горло?

Пилигрим Пилигрим

теплое, почти горячее пиво несколько раз в день

Олечка Добряшка

про вино теплое слышало. а про пиво нет. вы пробовали?

Пилигрим Пилигрим

да, можно добавить немного имбиря

Олечка Добряшка

имбирь классная вещь. спасибо большое за совет.

Гузеля Богомолова

Никак