Вл
Владимир.

ДЛЯ МЕНЯ В ЦЕЛОМ МИРЕ ОДНА ТЫ!
ПУСТЬ Я С ВИДУ ПАРЕНЬ ПРОСТОЙ,
ПУСТЬ Я ДАЖЕ ТРИЖДЫ ЖЕНАТЫЙ -
ДЛЯ ТЕБЯ Я ВСЕГДА ХОЛОСТОЙ!
О ТВОЕЙ Я МЕЧТАЮ УЛЫБКЕ..
О ВОЛШЕБНОЙ ФИГУРКЕ ТВОЕЙ!
Я ЖЕНАТ НА ДРУГОЙ... ПО ОШИБКЕ!
ПО ОШИБКЕ ИМЕЮ ДЕТЕЙ...
ТОЛЬКО ТЫ ОДНА ЭТО ЗНАЕШЬ,
ТОЛЬКО ТЫ ОДНА ЛЮБИШЬ МЕНЯ!
ТОЛЬКО ТЫ ОДНА ПОНИМАЕШЬ -
БЕЗ ТЕБЯ НЕ ПРОЖИТЬ МНЕ НИ ДНЯ!
ТЫ, МОЙ АНГЕЛ, СЕЙЧАС ДАЛЕКО
И ПРОШУ Я: ЗАПОМНИ ОДНАКО -
ХОТЬ С ТОБОЙ МНЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО
НО Я - НЕ СЕНО, А ТЫ - НЕ СОБАКА!

Ответы
Та
Татьяна

Замечательно... 🙂👍 У Вас виртуальная любимая есть ? Стихотворение Ваше творчество ?

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА. ДА, ЭТО МОИ СТИХИ. А МУЗА ЕСТЬ У КАЖДОГО ПОЭТА. НАСЧЁТ ПОЭТЕСС ЗАТРУДНЯЮСЬ.🌹

Ма
Марта

Всё верно.

Т@
Т@Ня

Браво!

Вл
Владимир.

ТОГДА ПРИДЕТСЯ ВАМ ПОД МОЙ КАБЛУК.

Т@
Т@Ня

Раздавите и не заметите. )))

Вл
Владимир.

ДУМАЮ, ТАНЯ, МЫ НАЙДЁМ КОНСЕНСУС, ХОТЯ, КОНЕЧНО, ПРИДЕТСЯ ПОИСКАТЬ. НА ОЩУПЬ.

Т@
Т@Ня

😆