..
....,......................

Почему всем девочкам нужно говорить, ты самая красивая ,ты самая лучшая у тебя самые красивые глаза, даже если она чуть косит на левый глаз итд?)))

Ответы
Helen Brown

Потому что выбирают мужчины, и они, в первую очередь, смотрят на внешность. Если бы выбирали женщины, то те свойства, на основании которых выбирали бы они, были бы важны для мужчин.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пришло другое время , хвалить свих близких , нас раньше не хвалили , говорили , пусть другие похвалят и ждали, ждали этой похвалы , так и не дождались . Нужно хвалить себя и самим .

Вера Сергеевна

Да ,нужноговорить ...нельзя чтоб рос ребенок недолюбленный и чувствовал себя в чем-то ущербным ,хотя" косил всего лишь глаз " С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Вера Сергеевна

Утром на завтрак ничего лишнего не дали ?

Котэда

Овсянка, мадам!

Вера Сергеевна

Сомнения закрались : как можно не любить своих детей хоть косеньких и хроменьких ,но ведь своих !

Котэда

моральные уроды

Вера Сергеевна

Вот это в точку !

Лё
Лёля

Вы удивитесь, но на лесть больше падки мужчины. Даже самые умные! И чем грубее лесть (чем дальше от правды комплимент), тем она действеннее.😊😂

..
....,......................

Поверьте поверил)

Лё
Лёля

Такая позиция у умных мужчин - не спорить, согласиться с женщиной, чтобы потом все сделать по-своему! 😂

..
....,......................

Именно

Лё
Лёля

Да на здоровье! У каждого свой опыт.

..
....,......................

И то правда

Пт
Птичка

Если ты её выбрал и она твоя единственная, то думаю недостатки не замечаешь. Вначале внешность, а потом с душой живёшь 😇

..
....,......................

Наыеячила)

Пт
Птичка

Трёх жён тебе?))

..
....,......................

И себя как для любви)

Пт
Птичка

Точно!!

Раиса

никто не заставляет это говорить всем подряд, а избранница всегда лучшая, даже если чуть косит на правый глаз)

..
....,......................

Мы услышали)

Та
Таня

А почему бы не сказать: "Мне так нравятся твои глаза.. особенно левый. Он всегда смотрит только в мою сторону..."

..
....,......................

Именно)

..
. . . .

Потому что мальчикам девочки должны говорить спасибо. А за что? А вот за такие слова, иногда и неправдивые

Гектор

Я как то одной написал что она не самый идеал....так она потом на весь сайт расистерила про это))

..
....,......................

Макс так не шути)) ведь и проклянут)

Гектор

Не верю в суеверия)

..
....,......................

Тут не знаю что тебе ответить))

Вера Дорохова

Любимый человек таким является,он самый лучший,во всём! А просто так говорить бессмысленно!

..
....,......................

Батюшки

*n*a*t*a*l*i* ***************

Девочки любят ушами и зачем касым девочкам это говорить, можно деликатно промолчать

..
....,......................

Вот и делекатно молчу

Жа
Жанна

сам слева встал , вот ведет на левый глаз) а говорить надо, сосны с корнем вырвет))

..
....,......................

А соснешь весь лес переломаю)

Жа
Жанна

вот

..
....,......................

Анекдот

Анатолий Ходосевич

Она же девочка!!!! Мы же не хотим воспитывать злых ведьм-они ими и без нас станут!

Ел
Елена

Потому что девочки...а девочки любят когда им втирают в уши,как будто не знаешь)

..
....,......................

О подойди осколков нет взгляни ты не поранишь свои нежные ступни))😘🥂🌹

Ел
Елена

Думаешь стоит?)

..
....,......................

Думаю да))

Рада

Не все любят ушами. ....И навешанную лапшу надо уметь вовремя стряхнуть

..
....,......................

Мне попробовать)

Рада

А вам уже ее навешали?😆

..
....,......................

Мне тут каждый день))

Сергей Саницкий

а у вас нет недостатков? И если все время про них говорить...как будете?

Ек
Екатерина.

Но ведь ты ей это говоришь...значит тебе что-то от неё нужно...

Ек
Екатерина.

А вот и ДА...

Марина

а почему бы и нет? если она Вам нравится, язык не отвалится

Марина

откуда Вам знать, Дурам? живём в ожидании чуда. А так то всё прекрасно

..
....,......................

Я акцентирую на последнем

Марина

спасибо!удачи! в знакомстве с девушкой!

..
....,......................

Взаимно 😘

Марина

🤗

Тамара Столбовская

Каждой хочется слышать чего то хорошее, если это искренне

Светлана

Чтобы все девочки вас не посылали сразу,при знакомстве.