Татьяна

Как проверить мужчину на верность?а женщину?

Ответы
Ир
Ирина*Z

а представьте, что вы бы видели.. по ауре, или по другим каким то признакам?
а представьте, что мир изменился, и стали видеть все или большинство людей тех, кто врет... или кто соврал..
ведь мы пока еще не видим.. а мир то меняется.. все быстрее и быстрее..

Татьяна

есть

Ир
Ирина*Z

кому? тот, кто слушает ложь и живет рядом? ему? и что? это его проблема, которую он сам решать не хочет.. значит всех устраивает все.. значит, по сути не проблема

Татьяна

в вранье всегда можно уличить но вот нужно ли-это вам решать

Ир
Ирина*Z

уличите для начала телевранье..
я для начала избавилась от телевизора.. что делать вам вы решайте сами

Татьяна

я почти не смотрю телек

Ал
Алексей

что вы за люди. верность измена . нет такого . добровольно сошлись и получайте то что заслуживаете . я обо всех . есть доброта есть восполнение . . просто безумие какое то . призвали берите по полной а нечего следить

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Верность женщины мужчине проверяются когда у него нет ничего. .....а верность мужчины е женщине,проверяется когда у мужчины все есть..

Татьяна

Да

вв
вера василькова

Некоторые,а может быть и все мужчины считают для себя престижным изменять.Только сильная любовь может их остановить.

Татьяна

Вы правы

Татьяна

Таких ничего не остановит

Ал
Александр

если будет специально создавать ситуации для ревности, т.е. сознательно епать мозги - получит пинка под зад

Татьяна

он точно получит

Иг
Игорь

А за чем. Захочет изменить изменит и никто никогда не узнает если не идиот конечно

Татьяна

🤣

Иг
Игорь

🌹

Татьяна

👍

Иг
Игорь

Дорогой если я уйду к другому мужчине ты будешь переживать? А чего мне за другого мужика переживать.

Татьяна

🤣

Рост

Это из серии: доверяй, но проверяй... Нет, я считаю, что доверие или есть или его нет.

Татьяна

да

Со
Собеседница

А зачем проверять и так все ясно,на интуитивном уровне.. они не умеют скрывать

Татьяна

кто

Со
Собеседница

Мужчина,который рядом

Татьяна

да

Со
Собеседница

Вот.. для этого не нужно следить

Татьяна

согласна

Татьяна

с вами

Евгений

В тазик посади , если яйца всплывут значит пустой на кого-то потратил

Татьяна

А женщину

Евгений

Не знаю , я за своей не следил по поведению

Татьяна

?

Евгений

Ну или вечно что-то болит , это отмазка когда нагулялась

Татьяна

Конечно

Евгений

Опыта набераетесь

Татьяна

🤣

Ин
Иннуля

Прежде чем это сделать.... надо задать себе вопрос : тебе это надо?

Татьяна

Конечно

Ин
Иннуля

Вот!

Татьяна

Так

Ванюшин Вениамин

Уснуть втроём , а утром посмотреть кто в чьих объятиях

Татьяна

🤣

Ванюшин Вениамин

Плачь , не плачь , но это самый достоверный способ проверки

Татьяна

бред

Ванюшин Вениамин

А вы поспрашивайте молоденьких и узреете

Т*
Татьяна *

Если возникла такая мысль, отношения бессмысленны

Татьяна

Да

Александр Болохов

Верность не требует проверки, она требует доверия

Татьяна

да

Al
Ali

Татьяна, не вступайте в отряд искусителей( ниц) ….

Татьяна

ладно

Владимир Гулинский

Это про ванну чтоль? Да, с женщиной не проходит.

Асланбек Каримов

Меня ненадо проверять, мне и так можно верить

Татьяна

ок

Асланбек Каримов

Аага

Ar
Arkadij

Мужчину в женскую баню, а женщину в мужскую.

Татьяна

🤣

Алексей Шутов

Можно и без проверки обойтись!

Татьяна

конечно

Алексей Шутов

Нужно быть увереным в своём партнёре!

Татьяна

да

Алексей Шутов

Правильно!

Татьяна

ок

Лина Войт

либо доверять, либо ну его на...

Татьяна

ага

Nikola Mahkov

-провокация!--развестись!--👍

Татьяна

👍