Ев
Ева

Чистота становится важнее, когда исчезает благочестие.. А вы фанат чистоты?))

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В нашей водке используется природная, мягкая вода, что наряду со ржаным зерном придает ей особый, исключительный вкус. Если в других мировых крепких напитках используют дистилляцию, кипячение, то у нас чистую фильтрованную воду. Поэтому наша водка выгодно отличается от других напитков.

Aleksandr Tarnovsky

Просветление души вашей связано с Чистотой ваших мыслей, слов и деяний. Грехи ваши постепенно зачерняют душу и она вместо золотистого цвета становится черной как сажа... Чем чище помысли и дела ваши, тем безопаснее жизнь ваша...🖼

Татьяна Владимирская

мне оно должно все глаз радовать, а не раздражать) где то читала, что Овен убирает там, где видит, а где не видит - этого не существует))

Ев
Ева

а если один живешь?))

Сергей Остёрский

Тогда никто не вякает. Жил я один... Всего 8 лет.

Ев
Ева

получается, не чистота жить мешает, а чей-то характер педантичный))

Татьяна Владимирская

это не из серии плохого танцора?)))

Сергей Остёрский

Слишком скрупулезная чистота мешает.

Vladimir Rakivnenko

«Лучше тратить деньги так, как будто завтра не наступит, чем тратить сегодня вечером так, как будто денег нет».
- П. Дж. О'Рурк.

Vladimir Rakivnenko

Дарю - АВТОРА! )))

Ев
Ева

ох, спасибо.. а он посуду мыть умеет?)))

Vladimir Rakivnenko

Ньютон - немытые яблоки грыз. )))

Ев
Ева

я ж не Ньютон 🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

Верю Вам! Вы - чистая! ))

Андрей R@

Сам себя мысленно так и называю - фанатом. Иногда это надоедает, но фасон перед собой держать нужно.

Ев
Ева

фанат или педант?))

Андрей R@

Даже и не знаю, скорее два в одном флаконе.

Ев
Ева

наверно не легко с вами под одной крышей))))))))))

Андрей R@

Дома - то все привыкли, хотя конечно вижу что иногда их достаю своей упертостью, а на работе конкретно обижаются потому как я не простой работяга.

Ев
Ева

))))))))))))))

Николай Дубровский

Руки и остальные части тела мою регулярно... Баня с парилкой еженедельно... Это фанатизьм? 😳

Ев
Ева

скорее, привычка

Николай Дубровский

Баня приятно... 🤗😌

Ев
Ева

на любителя

Николай Дубровский

Все любят баню... Сходи- понравится! 🤗

Ев
Ева

если бы не была, то так не говорила бы.. не люблю и это мягко сказано))

Ту
Турист

Пожалуй все зависит от степени настроения.. Но порядок в любом случае все ж соблюдаю!😁

Old Bastard

Прювет))) бывшая моск выклюет...аааа, пыль на подоконнике!!! Ну лежит себе...не кусаеца...

Ев
Ева

до сих пор ?))

Old Bastard

Месяц назад протирал🤣

Old Bastard

Ишшо месяц...и вспомню🤣

Ев
Ева

))))))))))))

Old Bastard

Кстати..стерильность- краткий путь к болезням😁

Сам Андерс'н

Чистота при любом случае успокаиваетиз за крошек перестал есть хлеб...

Ев
Ева

это идеальный вариант))

Сам Андерс'н

Кому как, одним идеальный, другим вынужленный

Ев
Ева

та по-любому идеальный))

Сам Андерс'н

Есть хозяйки, которым кажется, что то задевает их честь

Ев
Ева

если их работа отнимает много времени, то почему бы не воспользоваться услугой

Вася Васильков

Да,От и до.Сложно конечно с таким,за чистоту топитт,но интересно😁

Ев
Ева

😎

Татьяна G

не против ее поддерживать максимально... но не всегда это выходит

Ванюшин Вениамин

А почему силуэт только . Есть причина скрывать свою личность ?

Ев
Ева

это вряд ли... склероз))

Ванюшин Вениамин

В твои то годы ?

Ев
Ева

защитная фунция психики...

Ванюшин Вениамин

Таких мудрёных слов не знаю

Ев
Ева

не страшно..

Al
Ali

нет, только на уровне мойдодыр …и Светку чищу до дыр

Жомарт

Я не уверен, я не грязнуля конечно, но не фанат..

Ев
Ева

вы явно хитрюга)))

Жомарт

Я просто не люблю убираться...

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Жомарт

Мм

Сергей Авров

Не то чтобы ыанат , но и в грязи жить не люблю

Ка-Валерчик Гузенко

Сочуствующий! Ибо нефиг засираться ))🙏😎((

ап
анатолий попов

😳..............телесной👈😧👉духовной.......?😲

Ев
Ева

в доме)))))))

ап
анатолий попов

я ЗА👈

Ев
Ева

до фанатизма?))

ап
анатолий попов

не а,,,,,,,,,,,,увмеру☝️🥴

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне важно что бы было нормально там где я

Александр Евченко

ДАА приходи Светка а то пыли выше ушей

Ев
Ева

ужо в пути))

Вовочка Бакка

Любой фанатик - это однозначно плохо.

Вовочка Бакка

Окунайтесь на здоровье, если есть к этому желание, но это точно не поможет в данном конкретном случае.

Ев
Ева

подобная вашей дотошность была бы очень даже уместной при оппонировании диссертации ... а здесь воспринимается как буквоедство и не более

Вовочка Бакка

Возможно, это именно так и выглядит с Вашей стороны, но мне дороже правильное употребление слов.👏

Ев
Ева

обожаю бесплатных педагогов в местах скопления полуграмотных масс))

Вовочка Бакка

Смело броситься в бой, отстаивая свое мнение -это запросто для женщин, но стало редкостью среди мужчин.