Сразу по делу, кто сможет с терпением и грамотно показать, как пользоваться всей этой @ перепиской?
ОК
Олег Кирпиченков
Ответы
Надежда Из Сибири
Смотришь на клавиатуру, выбираешь буквы и давишь...
ОК
Олег Кирпиченков
Спасибо Надя, мать писала сахар белый.
Надежда Из Сибири
Олег, а что сахар черный бывает? Шутишь однако.
Gula Кабдулова
мне тоже не понятна эта переписка?!
Нелли Янголь
Ну ведь Вы же уже пользуетесь!
Галина Измайлова
А как поменять фото? Подскажите.
Нелли Янголь
Я так понимаю, что фото взято с "Моего мира". Попробуйте поменять там, и, возможно здесь изменится. Но это версия.
ОК
Олег Кирпиченков
просто наугад, сколько пропущено, уйма. Вот и сейчас не уверен, как отправить ответ и куда нажать?
Галина Измайлова
Не получается.
Нелли Янголь
В правом верхнем углу есть Ваша фотография. Нажмите на нее, выберите: "Мои настройки" или "Моя страница". Там должно все быть понятно.
Галина Измайлова
ЕСТЬ! Спасибо!