ОК
Олег Кирпиченков

Сразу по делу, кто сможет с терпением и грамотно показать, как пользоваться всей этой @ перепиской?

Ответы
Надежда Из Сибири

Смотришь на клавиатуру, выбираешь буквы и давишь...

ОК
Олег Кирпиченков

Спасибо Надя, мать писала сахар белый.

Надежда Из Сибири

Олег, а что сахар черный бывает? Шутишь однако.

Gula Кабдулова

мне тоже не понятна эта переписка?!

Нелли Янголь

Ну ведь Вы же уже пользуетесь! 🙂

Галина Измайлова

А как поменять фото? Подскажите.

Нелли Янголь

Я так понимаю, что фото взято с "Моего мира". Попробуйте поменять там, и, возможно здесь изменится. Но это версия.

ОК
Олег Кирпиченков

🙌 просто наугад, сколько пропущено, уйма. Вот и сейчас не уверен, как отправить ответ и куда нажать?

Галина Измайлова

🤦‍♀️ Не получается.🤷‍♀️

Нелли Янголь

В правом верхнем углу есть Ваша фотография. Нажмите на нее, выберите: "Мои настройки" или "Моя страница". Там должно все быть понятно.

Галина Измайлова

ЕСТЬ! Спасибо!🌹 🌹 🌹