Ол
Ольга

Одесса. Корреспондент на улице спрашивает старенького одессита: — Скажите, в чём секрет вашего долголетия? — Нет денег на похороны.

Ответы
Александр

Едет группа авто на восток, через каждые 600-700 км останавливаются и заправляются. Только одна "копейка" нигде не заправляется. Через 5000 км заинтригованные путешественники не выдерживают и стучат в окно: -Ребята, а вы чего не заправляетесь? В окно выглядывают два студента: - А у нас денег нет!

Лев Дувидович Перкис

А мог бы сказать: «Не морочь мне голову, дурень». Вежливые, однако, старенькие одесситы.

Евгений Нет

А когда он умрет, это также его будет волновать? А спрашивающего?

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍🤣😂😅👍👍👍

Ал
Алексей

Какоэ долгонахрен! Мне двадцать пять! ответил Одессит.

Николай Дубинин

...похоже, у него денег не было, и на лекарства

Владимир Соколов

Очень оригинально и даже привлекательно.

Семен Гуральник

Одесситы славились юмором на вопросы.

Семен Гуральник

А события на Украине а именно в Одессе.Страшночто там происходило.Жертвы и безобразия на тысяча летие позор и срам. городу.

Наталья Самойленко

👍 👍 👍 ☺️

Во
Ворон

ну дык в России так же.

Людмила Ваулина

Да! Они нынче дорогие!

Егор

Пенсию укры урезали?

Карен Лорис-Руссо

Супер) А ещё можно?)

Alexander Luxem

А занять? Слабо?

Ол
Ольга

Мертвые денег не отдают

Alexander Luxem

Так ведь он пока живой

Лю
Людмила

Мудрый ответ.

Анатолий Бронский

👍 👍

ست
ستانيسلاوس

😃👍

Кука

класс!

Александр Чайка

👍

Nikola Mahkov

😱