Просто Человек

-Бабушка, а когда девочка становится взрослой?
-О Сонечка, девочка становится взрослой, когда зовут на кухню не кушать, а готовить. 😆🤣😄👍👍👍

Ответы
Татьяна Морозова

....а многие взрослые, после девочек, сегодня могут приготовить из того, что есть, накрыть стол и встретить гостей в таком виде, как будто домработница Нюшка только покинула дом

Просто Человек

Класс.

Татьяна Морозова

это норма, в которой выросло наше поколение...Очень давно, будучи гл инж огромного строительного треста, я торопясь на вызов управляющего, на шпильках, сделала сальто- мортале на каменной лестнице ( травма крестцово позвоночного соединения) потом скорая ...а вечером я была дома, так настояли мой муж и сын и ко мне по ранней договорённости пришли две подружки, посидеть и, подставив столик, объявили вот теперь селёдку и хлеб режем сами как хотим))))

Просто Человек

Понятно.

Татьяна Морозова

спасибо

Michael Lvovich Kunin

О сколько ей открытий чудных еду готовить и наслаждаться у вечного огня!

Ан
Анталья*

Кажется, это уже не в девичестве?! Или кто на что учился?

Просто Человек

Тоже верно.

Газу Бензин

...готовить себя к случке на столе...

Надежда Исаева

👍😁👍😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

Ах , как верно сказано !

Анатолий Лапшин

А вы точно бабушка?

Просто Человек

Ну Вы загнули.

Анатолий Лапшин

Но вопрос то вам был.

Просто Человек

Неужели не понятно, что я Мужчина. А это Прикол, коль не понятоно.

Анатолий Лапшин

И справа тоже ты?

Просто Человек

Причём здесь ава то?

Анатолий Лапшин

Ну как же. Половина тебя женского вида.

Просто Человек

А ты хоть знаешь кто это? Или я должен писать и объяснять Всем кто это??????????? С какой стати то.

Людмила Евсеева

👍👍👍

Просто Человек

А тож...

Сергей

😁😁😁🌹

Просто Человек

А тож...

М Я

))))))))))👍

Галина Мазяркина

😁👍

Просто Человек

А тож...

Надежда Тихонова

Досадно.

Александр Чайка

👍

Валентина Марадудина

😪

Валентина Марадудина

Бежишь и падаешь ?????????? Не торопись

Просто Человек

Точно.)))

Пчёлка

👏

Просто Человек

А тож...

Светлана Косырихина

👏

Лидия Камзина

😂

Лидия Куркина

😂