Ир

..Что стоят слезы убийцы?...🙂

Ответы
Семен Гуральник

Это крокодиловые слезы.Убийца должен понести наказание сполна.

Ир

Я не судья...я не палач...и не дай мне бог когда либо ими стать..

Семен Гуральник

Бог с Вами.

Ир

..и не убийца..в тот самый момент, когда убивали меня...я просила у бога дать мне выход, но не стать убийцей...я ведь женщина...я даю жизнь, я не могу быть убийцей...

Семен Гуральник

Излогаете чушь.Кем были написаны эти слова..И сомневаюсь в их верности.

Ир

🙂

Дм
Дмитрий....

крокодиловы слезы лицемерного раскаяния

Ир

Эмоционально это тяжело...соприкасаться с этим...уже тяжело..

Дм
Дмитрий....

эмоционально тяжело...но на священиках возложена специальная благодать для принятия покаяния от людей...и она его защищает...и дает полномочия исполнять ритуал покаяния....

Ир

Священик тоже человек.из плоти и крови...

Дм
Дмитрий....

они уже привыкли к тому что слушают грехи человеческие..но они от того к ним не прилипают ибо они защищены благодатью служебной...зато когда люди общаються на грешном уровне то перенимают грехи..соблазняют и сами соблазняються...ибо безблагодатно живут...и потому цепляют друг от друга аморальные .безнравственые духовные болезни души...ибо с кем поведешься от того и наберешься.....а священики моляться постояно..службы проводят намного благочестивей людей грешников живут и общаються то в основном нравствено..праведно..богоугодно..и живут душой в сфере благодати Божией..и потому грязь людская к ним и не прилипает....а если что и налипнет то молитвами очишаеться и нравственым благочестивым богоугодным образом жизни..и гигиеной ума и души..избегают господствующего в мире растления ...

Ир

🙂

Алексей Малахов

Случайного? Допустившего наезд?.

Ир

..соучастника..всё было продумано заранее..не нужно меня убеждать в уже всем очевидном..

Алексей Малахов

Такого-ничего не стоят.

Ир

..вот и я о том же...вся его жизнь-ложь и обман...

Саня Зубенко

Зависит от контракта!😉

Ир

Виктор Иванов

Не хочу знать....

Ир

...это омерзительное зрелище...

Щелин Серёга

лицемерие......

Ир

.......

Роман Молчанов

Гинеколога ?

Ир

Что же вы ребенок пережили такое...что уж так то...или демонстрация...подростковая..

Роман Молчанов

Никакой демонстрации,прошёл войну и знаю,какое это трусливое дерьмо.

Ир

🙂

Ир

🙂

Аб Мб

Виселицы!

Ир

Знаете..сегодня одна мысль меня мучает...как же тяжело быть священником...как же после всего, что им приходится выслушивать...как же не разочароваться в людях...?

Аб Мб

Все Мы во грехе!

Ир

Безусловно...первородный грех-зачаты во грехе..

Оратор.

Кровьи....

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

😂

Ир

🙂