Иногда-Никогда

Шутка, повторенная дважды, уже глупость?

Ответы
Аркадий Южный

От глупости всегда страдания, а если страдания нет, то она в таком случае просто уже не так эффектно воспринимается.

Валерий Гильмутдинов

я НА РАБОТЕ РАССКАЗЫВАЛ АНЕКДОТЫ ЖЕНЩИНАМ И ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ПОВТОРЯЛ-ЗНАЕТЕ СМЕЮТСЯ КАК ПЕРВЫЙ РАЗ)))

Иногда-Никогда

Это они на вас реагировали, видимо

Валерий Гильмутдинов

НЕТ ПРОВЕРЕНО МИН НЕТ)))

Иногда-Никогда

Вот даже не улыбнулась.. Повторять не надо

Владислав Борисов

В шутку превратились все старые афоризмы, постулаты и высказывания философов, учёных и политиков.

Николай Дубинин

...дважды и трижды повторенная шутка, может глупостью и не быть. Но потеряет остроту момента

Anatolij Dridzo

Шутки разные бывают. Плоская и первый раз глупость, а иные, так и поговорками становятся.

Iv Logov

Повторенная шутка превращает ее исполнителя в ЗАНУДУ, трижды повторенная в ГЛУБЦА!!

Соболев Валерий

и нет большей глупости, чем копировать старые шутки и анекдоты с сайта на сайт.

Иногда-Никогда

Поэтому у вас 0 вопросов

Соболев Валерий

все мои вопросы в спрашивалке.

Иногда-Никогда

Круть

Кулаков Дмитрий

Зачем, иногда человек всегда в таком хорошем настроении и другим помощь

Юрий Малиновский

Нам президент каждый год в новогоднюю ночь шутки повторяет. Он кто?

Юрий Малиновский

Только глаза у вас тревожные...что то

Иногда-Никогда

Как у испуганной лани

Юрий Малиновский

Взрослой...покусанной волкамии

Иногда-Никогда

Точно. А вообще боялась моргнуть😊

Юрий Малиновский

Эко вас..Московские дворники покусали?

Герман Кикот

я считаю ,что нет ...шуку можно одну и ту же все жизнь нести по миру

>•☆•<Танюшка>•☆•<

" повторенье - мать ученья"... а вообще зависит от обстоятельств...

Aлександр Кузьмин

Прикинь как тут весело читать одно и то же по нескольку раз .....

Вл
Владимир

А вот Печальку мы повторяем до бесконечности и не удивляемся

Ивник Ивников

В Одессе говорят: Второй раз повторённая хохма, уже не хохма.

Людмила (Мила)

Не обязательно. Просто потерявшая свою актуальность фраза.

Иногда-Никогда

Пусть так

Константин Тарасов

нифига прокатывает главное не одному и тому же человеку😁

Вл
Владимир

Не обязательно,если перед разными людми и в разных местах.

Иногда-Никогда

Имеется ввиду в одной компании...

Вл
Владимир

Тогда это идиотизм.

Иногда-Никогда

Вот, а всякое ведь бывает

Вл
Владимир

Бывает.

Гоша Гоша

Шутку говорить и повторять нужно к месту а не как попало!

Иногда-Никогда

Главное распознать и место и время

Гоша Гоша

Интуиция подскажет!

Владимир

Да, если её пришлось повторить... по просьбе... глупого...

Иногда-Никогда

Это другое дело

Евгений Мурашов

если шутка в тему, то можно её повторять множество раз!