Лю
Людмила

Почему нам всегда хочется счастья? Что это такое?

Ответы
Brown Sparrow

нам хочется не счастья, а удовлетворения своих потребностей. другое дело, что примитивные умы называют счастьем банальный комфорт, когда есть пожрать, посрать, потрах..., заведено потомство и есть прогноз на стабильность такого комфорта на долгое время. истинное понимание приходит лишь на пороге смерти, когда отлетает вся эта "шелуха", навязанная извне...

Александр Гусев

"Счастье - это многомерное интегративно ментальное образование, включающее интеллектуальную общеоксилогическую оценку в форме удовлетворения". Из концерта М. Задорнова.😄 Я одно слово знаю. "Удовлетворения".😆

Лю
Людмила

Как у вас все сложно со счастьем -то?🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр Гусев

Это не у меня сложно, а у наших, как бы помягче сказать, чинуш от науки. Эта цитата от М. Задорнова, как он сам сказал на концерте, взята из книги. Эти чинуши загадили родной язык иностранными словами и при этом считают себя умными.

Лю
Людмила

Зачем писать то? Повторять то ,чего не надо.

Ру
Руслан

А хрен его знает. Теоретически - недостижимый идеал. но некоторые рецепты есть ))

Лю
Людмила

Все можно достичь ,только под руководством Великого Творца Вселенной.

Ру
Руслан

Самый простой и понятный : Просто ЛЮБИТЬ друг друга. И в печали и радости....🙏🌷🙏🌷🙏🌷

Лю
Людмила

Просто не получится. Много труда приложить надо . Человек меняется благодаря руководству Бога.

Ру
Руслан

человек меняется. если ТОЛЬКО сам захочет измениться 😁

Лю
Людмила

Понятно ,что сам. Если до него дойдет ,что можно жить в раю на земле вечно благодаря Искупительной Жертве Христа.

Яду Хари

Душа вечно счастлива, пока не попадает в бренное тело.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ😃

Ар
Армен

Нас такими создал Бог. Потому что он сам счастливый.

Лю
Людмила

Хороший ответ ,спасибо. Кто полагается на Бога ,Создателя Вселенной -самый счастливый человек.

Вл
Владимир

Счастье это то,что было.Только тогда понимаешь.

Лю
Людмила

Без Бога счастливым не быть никогда. Он Создатель и наш Небесный Отец. А вы хотите быть с Бога счастливыми ? не получится !

Евгений Бриг-Снежин

🖼песни и наши потомки...

Лю
Людмила

Хороший. Когда человек имеет любовь в своем сердце,может фантазировать и проявлять свою любовь на своем рисунке🖼

Лю
Людмила

Хороший голос. Приятно слушать . Все хотят любви ,но увы -без Бога счастливым не будешь. Любить надо Бога всем своим сердцем ,душой и разумом.

Лю
Людмила

Хорошая песня. Я совсем не про это.

Фёдоров Владимир

Душевное спокойствие

Лю
Людмила

Оно как выражается ?

Свободу Луису Корвалану!!!

Потребительство

Лю
Людмила

Какой умный ответ.😁

Nikola Mahkov

-закон жизни!--👌

Лю
Людмила

Закон жизни-любить Бога .Без него счастье нет Никто не будет счастливым без Бога

Гога Ванин

У нас уже есть.

Лю
Людмила

Живите дальше 🖼

..

Это хотелки )

Лю
Людмила

Все понятно про ваше представление о счастье.

Лю
Людмила

Человек поменять сам ничего не может. только по руководству от бога может поменяться человека. Библия многих людей изменила жизни.