Михаил Корсанов

Девушки, женщины, если цените верность мужчины, при каких условиях и каких качествах мужчины вы бы готовы были верностью пожертвовать и не ревновали бы к другой (или другим)?

Ответы · страница 2
Фларида Раскоп

Если нет повода

Михаил Корсанов

ой ну не обязательно. если раз в неделю с кем-то встречается на пару часов, это ж не значит что детям не хватит внимания!

Фларида Раскоп

А в чем такая потребность тогда?

Михаил Корсанов

разнообразие, уверенность, исследование, и по энергетике оно может энергетизировать, если конечно человек правильный.

Фларида Раскоп

Может не надо было жениться рано,исследовали бы пока где надоест

Михаил Корсанов

кроме исследования еще другие причины есть, которые могут не исчезнуть со временем.

Энже

Нет верности...

Михаил Корсанов

т.е. вас это по-любому устраивает без условий? или ее нет но хотелось бы?

Энже

Что толку хотеть того чего нет...😊

Ирина

Из за детей

Ирина

Ты ни кого не любишь кроме себя((((((((

Михаил Корсанов

почему ж? всех люблю... и себя конечно оже

Ирина

Молодец.жена знвет что спишь с другой

Михаил Корсанов

не сплю пока 😞 только хотел бы

Ирина

Тут мне написали что энергию из космоса можно получать смотря порно))

Юлико

Никаким.

Юлико

А вы ради чего готовы пожертвовать верностью вашей женщины?

Михаил Корсанов

я много чем готов пожертвовать ради ее неверности! мне нравится когда она изменяет, даже и при мне или без меня... лучше всего в соседней комнате. слышать как она стонет под другим 🙂 у нас такое было 🙂 класс! но это было 4 года назад 😞 с тех пор не изменяет, увы.

Юлико

Ишь ты как весело то у вас.

Михаил Корсанов

уже не весело... увы. она попробовала и сказала что я лучше поэтому типа... смысл

Михаил Корсанов

но можно подумать она 100 человек попробовала. она двоих попробовала(!!) и пришла к выводу что я лучше. это что, статистика?? наверняка нашелся бы любовник кто тоже бы очень нравился

Airat Fardiev

$$$$$$$$$$$

Михаил Корсанов

я у женского пола спрашивал

Ермакова Екатерина

Мм...

Михаил Корсанов

затруднитеьно принять решение?)

Ермакова Екатерина

Не стоит изменять...тогда нет смысла заводить семью или пару...а если ищменили вам, то задайте вначале себе вопрос, что и как вы делали не так...действительно готовы на серьезные отношения сами и готовы прощать, даже если и партнер вам изменил...