Никому из нас неведомо,почему в одних обстоятельствах,и с одними людьми нам хорошо,с другими откровенно плохо,с третьими вроде бы нормально,но чего то не хватает.Законы внутренней симпатии и потребности,которые часто не поддаются никакой логике,смыслу,больно побили миллионы людей,но так и остались при своём.А кому то,для того,чтобы стать незаменимым,не требуется ровным счётом ничего,его любят даже с полным набором подлостей.А кто то может свернуть горы ради одной улыбки,но так и недождаться ее.
ست
ستانيسلاوس
Ответы
Любовь Авдеева
Как это правильно сказано, мы не знаем, почему всё так или иначе притягивает, или отталкивает нас друг от друга
М)
Маруся )))
Стас, но это, по счасть,ю редко бывает)).. а основном, половинки находят друш друга..)
ست
ستانيسلاوس
Я не люблю это слово, половинка... меня мама целым родила... )
М)
Маруся )))
Это образно) что целым -я не сомневаюсь..))))
Галина Мазяркина
Как-то так в нашей жизни бывает.....
Мария
это все так
Ле
Лена
Да, так и есть...