🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Попробовала сложить кузнечика из бумаги, реально, задолбалась))) а вы умеете оригами делать?

Ответы
Григорий Карпенко

Работать с "ками" - это дело творческое. Не всем дано. Мне вот нравится автомат Калашникова: столько в нем творчества и души вложено. На прикладе очень удобно спать, голова не устает. Когда разбираешь и собираешь с закрытыми глазами - это просто кайф. А вот тэгами с автоматом Калашникова просто завораживает.

Григорий Карпенко

А по приколу! Панамы, бейсболки... - избитая тема. Например выходишь на пляж на Пхукете в тюбетейке из газеты - и на тебе всё внимание пляжа. А ты им громко и со вкусом: "Савади ка" (здравствуйте)! Прикольно!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вы романтик)))

Григорий Карпенко

Скорее, профессионально, специалист по квалиметрии. А каждый самурай должен уметь сочинять стихи. Например хокку. Момент! Сочиню! === Счастье близко! // Ждите сигнала. // Свист Рака на горе. ===

🧚‍
🧚‍♀️Ева

—— Вы достали// со своим раком// сегодня мы// его сварим

Григорий Карпенко

Ну вот! Пиво с раками - это жизнь, это здо'рово. А то: кузнечики-фигечики. Мутота какая-то!?

Дж
Джейсон

Блин я понимаю дать задание птичку из бумаги скрутить, или лягушку))) Но вот это))))) Нет, не умею делать оригами)))) Лучше пить пиво и думать кек бы из него сделать вино а лаборатории))))

Дж
Джейсон

И снежную, и из пластилина, из камня вот хочу вырезать))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну давай

Дж
Джейсон

Образец нужна))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Музу?

Дж
Джейсон

Ну да))

Юл
Юля

богомол какой то)помню поделки и рисовала полночи)и за это дети получали оценки.а труд в школе действительно был отменен нас учили и варить и шить а они все безрукие

Ро
Роксана

Старший сын в детстве увлекался, чего с ним только не делали... Сейчас на память только простенькое что-нибудь смогу: кораблик, кошелек, журавлика...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А самолетик??

Ро
Роксана

самолетик с острым носом только, он хуже летает, чем тупоносый

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще шапка))) для маляров

Ро
Роксана

точно))

Летняя

У меня не очень получается, а дети хорошо научились. Им это нравится, дома есть несколько книг хороших, красочных с подробными инструкциями.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Летняя

Ага, но кусудамы мы пока не освоили. Надо будет попробовать сделать, они очень красивые. 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, сложно

Летняя

Модули (частички шара) сделать не сложно, а вот соединить их в шар сложно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато потом- красиво

Михаил Михалыч

Могу самолётик (который делать ещё в детском саду научился) 🙂 Машинку - уже будет сложно вспоминать 🙂 Кузнечика...эээ...я не умею его делать 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Учитесь, Михаил

Михаил Михалыч

Учитесь не на "Вы", Алёна 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не все согласны на « ты»

Михаил Михалыч

Это уже их проблемы. По-моему так 🙂

Олег.....мм М............д

.....умею ..!!!....берёшь ..лист бумаги........в кулак ....перекладываешь..в другой кулак ...а потом ..это изделие ...очень хорошо летает ..........в ведро ..!!!!

Зинаида Бадяева

Нет мои внуки кузнечиков из бумаги не делали ! Я не делала оригами ,я более всего занимаюсь живописью ,если есть настроение !

Маша Ерёмина

Умею чё-нить простое, кузнечика бы тоже задолбалась! Но у нас есть старший сын - вот он отлично оригами схватывает...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мой средний- тоже

Маша Ерёмина

Значит, и Вам повезло!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну борщ научить варить это мамина обязанность . а школа занимается воспитанием упорства в работе и терпению )))

Эвелина

Да из треугольников ,детсадовская программа ..та не переживайте так,зато у вас что-то другое хорошо получается

Любовь Мацарская

Считаю пустой затеей,не наше это,у нас слишком большие глаза и мы по другому смотрим на мир...Для японцев это....

Он-Это Я

Вот теперь я спокойно ухожу с этого сайта-так собянинцам и не удалось меня победить. Вы проиграли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди нахер

Офицер Флота Российского

ловите саранчу Обрызгайте его лаком для волос И приклейте к тарелке Все Можнот вешать на стенку

Офицер Флота Российского

Да ну Это просто мое видение Художественое панно так сказать ))))))А так я по иизни дамочек боюсь Кто знает 0-кусаются ли они?Ядовиты ли?И как хорошо летают?)))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неуверенный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо знать

С Э М

Лягушку - прыгает, самолетики - летают, кораблики -плавают))) Типа могу😉 Кузнечика? - не слышал🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊)) а как же шапка для маляроы?

С Э М

Она недокораблик)) И не считается😉

Пан Стефа́н

Не умею. Из прошманделок однажды пытался создать приличных женщин. Ничего не получилось.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эх вы)))

Сергей Финогенов

да чему учат ,наших детей,лабораторная ,работа ,как правильно покрасить яйца на праздник.

Дмитрий Мурашкин

китайцы вьетнамцы тайцы любят есть кузнечиков червей тараканов и т д и многих других !

Че
Человек

Скажите, более глупого занятия для не первой свежести мужика ви придумать не могли???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идите мимо

Rafael Rubin

Это у вас от без делья ,что бы реально задолбатья и сказать как я устала сегодня)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово вы людей меряете

Rafael Rubin

Я бы сделал бы оригеми если это нужно ребенку....ну а потом бы всем сказал что реально замотался и нужно отдохнуть)))