Н*
Наташа ******

Эх, кабы, знать, что Принц тоже любит меня, можно было бы отправить ему в подарок вот этот чудесный цветок! - потрошила Принцесса свой гербарий. А раз определенности нет... отправлю осиновый кол и дохлого кузнечика. Пусть анализирует! Прынцы еще не перевелись или только лошади остались?😉🙂

Ответы
Сергей Квашнин

Зыркну в акошко – и глючицца мне Прынц из страны лучезарной: Как он скакаить на сивам канне Юный, паджарый и гарный… Глазья блястають лазурным агнём! Пыль спод капыт вылитаеть! Бабы! Ни можна ни думать а ём… Как он пантова скакаить!… Я харашо к мужикам атнашусь, Тока надежды их пУсты. Прынца на сивам канне я даждусь. Ждать, это, бабы, искусство!!!

Н*
Наташа ******

Прынцы на белых конях такие пошли, что их надо на скаку останавливать, пока в горящую избу с перепугу не скакнули…

Сергей Квашнин

Ради бабы своей все дела отложу Чтоб в тоске у окна не сидела... То коня шугану, то избу подожгу Ей нельзя без любимого дела.

Н*
Наташа ******

Какой внимательный))))))))

Сергей Квашнин

А я сегодня на земле всем людям счастье посылаю!

Н*
Наташа ******

Ура! И мне кусочек!

Сергей Квашнин

Направленный поток позитивного внимания

Stanislove Kachurin

В априори не правильное выражение! Вы в своей голове создаете идеал, который в ряд ли вас когда либо устроит! Есть мужчины хорошие, романтики быстро наскучат, работящие не разговорчивы и не заинтересуют на первом свидании.Парни из богатых семей либо предвзяты, иначе разбалованы. Задайте себе вопрос: кого вы ищите?

Барон Де Гофмансталь

Не перевелись, но их гораздо меньше чем лошадей. Их даже меньше, чем принцесс, даже чем красивых принцесс, так что некрасивые принцессы отдыхают, а непринцессам вообще ловить нечего)

Н*
Наташа ******

Пусть сохнут, пока не сдохнут)?

Анатолий Балаба

Вот и проводите свои анализы, а я для них уже стар, плюс женат и венчан, скоро серебряная свадьба будет, немного осталось мне потерпеть и всё будет хорошо.

Виктор Федин

Принцы то есть. А вот принцесс не осталось. Приходится несчастным принцам на плебейках жениться 🖼

Н*
Наташа ******

Молодо-зелено.)))

Виктор Федин

Гарри - 1984 г.р., Меган - 1981 г.р.

Виктор Усманов

Наташ а зачем тебе принц,чтобы родить ребенка и развестись?...а простой парень который ответит взаимностью- сне судьба?

Н*
Наташа ******

А у меня всё есть... ))

Виктор Усманов

ааа шуточный вопрос как всегда

Н*
Наташа ******

Как всегда.)))

Аркадий Береславич

Доброе утро Наташа забудь о принце это чисто кристальны человек без подлости с удачей таких нет.

Н*
Наташа ******

Забыла)))

Дмитрий Севрюгин

Вероятно, годам к ...ти Принцессы наконец-то поймут, что выбирать-то надо было коня...

Н*
Наташа ******

Пусть знают и запоминают)))))))))))))

Константин Лисицын

Как там Мандосы? Из гербария???? Можно и обрить!!!!!вопросов меньше будет!)))))

Наталия Наталия

Лошади сдохли, прЫнцы заболели...поэтому идут так долго пешком...))))

Наталия Наталия

Наташа, я в доли...😆🤣

Serg

50\50?

Наталия Наталия

В бух учёте это -ажур!!!)))

Serg

Ажур😊 а в чем?

Валентин Трегубов

Вот вот о нас так посылка получена, кузнечика оживить удалось!

Н*
Наташа ******

И даже прыгает?)))))))

Валентин Трегубов

И кол пророс

Н*
Наташа ******

Ветвистый?!

Сергей Путько

. . . что-то долго Вас не было , не захворали , нет , слава Богу !

Сергей Путько

. . . ничего не поделаешь , бери что осталось , иначе будет поздно . . . Добрый вечер ! Наташа ! Прекрасного настроения !

Н*
Наташа ******

Добрый вечер!

Сергей Путько

. . . Прекрасной ! Ласковой ночи !

Н*
Наташа ******

Спасибо!

Сергей Путько

. . . на здоровье . . .

Григорий Карпенко

А Вы, Наташа, цветочками на рынке торгуете или в магазине?

Н*
Наташа ******

Рыбой на рынке!

Григорий Карпенко

Ассортимент большой, холодильники есть? Весы электронные, или так, гирьками машете?

Н*
Наташа ******

Гирьками...только гирьками

Григорий Карпенко

Поздравляю с 8 Марта. Желаю счастья, любви, добра! 💐🌷🌹

Н*
Наташа ******

Спасибо!!😉

Old Bastard

Вот..и кузнечик..дохлый...представил принцессу..данунах!!

Константин Лисицын

Перебрать Коника надо! Да Правила еще прикольные....

Н*
Наташа ******

Поменять коняку?)))

Алексей Лейбович

Ну если есть принцессы, значит и принци ещё есть

Н*
Наташа ******

не сомневаюсь))

Алексей Лейбович

Вот вот

Н*
Наташа ******

😉

Василий Кашинский

ДА.АЛКАШИ ТОРГАШИ НАРКОШИ И ПЕНСИОНЕРЫ 🤷‍♂️

Константин Лисицын

Кобылы есть, Наташа!))) поддерживаю....

Pavel Dorozkin

А гербарий этот у нее междк ног был?

Сергей Лисовский

Наверно только лошади 🐎 остались

Н*
Наташа ******

просто иногда женщины упускают своего принца из-за того, что конь был другой масти.

Сергей Лисовский

Действительно, Милашка Наташенька

Сергей Лисовский

Взаимно 😘 😘 😘 и с большой любовью и с большой буквы 😘

Н*
Наташа ******

Спасибо!

Сергей Лисовский

Всегда пожалуйста