Леди Мила

Сейчас идет большая пропаганда питания насекомыми..
Хлеб с кузнечиками, жареные тараканы... И все возмущаются, типа противно.. но морских гадов почти все любят.. А ведь креветка тоже похожа на жука? почему другое отношение?

Ответы
Михаил Гехт

В общем-то, пищевые традиции - просто привычки. Кто собак, кто жуков, кто коров ... Если белков, ж ров, углеводов, витаминов хватает, то остальное как только не пробовали

Леди Мила

Согласна с вами

..

Говорят кузничики хрустят, ка чипсы. Б-р-р...) Хотя... В Нячанге заходили в ресторан "все включено". И чего там только не было! И чего мы там только не ели! Сами не знаем )

Леди Мила

думаю, я бы смогла попробовать кузнечиков.. но не червей

Александр Боярский

А как тараканов жарить? Убегут, блин. А раздавишь, вид не презентабельный. И как их умертвить тогда, чтоб целые были. И да, их солить надо до еды, или после?

Леди Мила

можно сначала заморозить, а потом жарить.

Александр Боярский

Живых заморозить? Это как? Вы их руками будете ловить, или специальную тараканью ферму разведете за печкой?

Марго Беккер

всё НОВОЕ всегда поначалу принимается в штыки...Но придумка то ЭТА-для Только-Нас -простых людей, а не для ёбанной-Элиты- яякбы избранной, КЕМ? Ими самими

Леди Мила

По идее - тоже протеин.. только в другой форме

Марго Беккер

Нее Мила ты чтоо? Мы не африканцы не приучен наш органиЗЬМ к экзотике

Леди Мила

да я тоже не буду пробовать

Марго Беккер

нуу -под эту марку могут и потравиить с Пандемией невышло вот и выдумали УРРОДЫ ЯД

Александр Гусев

Потому, что непривычно. Но знакомые мои, бывавшие во Вьетнаме, пробовали блюда из насекомых. Говорят, что вкусно.

Леди Мила

да, мои дети тоже пробовали

С К.

Да что за спор? Мы давно едим в колбасе мышей, тараканов, крыс и другую живность. И ничего.

Вечность

Ну да протеин какоин)))))

Nikola Mahkov

-согласен-кормят шкурками!--

Леди Мила

фуууууууу🤦‍♀️

С К.

😀😀😀

Nikola Mahkov

-называется-ОКОВАЛОК!--✌️

Сысо Александр

ОНА МЯГКАЯ А КУЗНЕЧИК ХРУСТЯЩИЙ ежели только личинку майского жука та жирная и мягкая

Леди Мила

🤦‍♀️

Вечность

Вкус иной у креветки они и в сыром виде вкусные лечат на ура любые стадии язвы желудка

Леди Мила

про то, что лечат не знала.. Можно поподробнее?

Вечность

Их ловят дома держат в холодильнике с мокрыми опилками на нижней полке, они впадают в анабиоз но не умирают с утра берут шт 5 очищают в сыром виде глотает на пустой желудок и все все рубцы заживают а если их есть много то полностью не только желудок а весь организм востонавливают чистый протеин ремонт клеток нашего организма

Иллюзия,Как Она Есть

Просто люди не пробовали ...я во пробовал дождевых червей в кляре....мммм...обьеденье

Леди Мила

🤦‍♀️ фуууууу

Иллюзия,Как Она Есть

Вот все говорят-фуууу.не зная вкуса.

Леди Мила

это одно из многих, что я никогда не буду есть

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Александр

Вы правы, - очень несправедливо по отношению к таракашкам и кузнечикам!

Леди Мила

Вот, вот.. обидно за них

Валерий Рудаков

мало того что ВСЕ ракообразные питаются Падалью-то есть Мертвечиной

Леди Мила

🤦‍♀️😥😱

Валерий Рудаков

а ВЫ что не знали?

Леди Мила

мы все едим мертвых.. живых не ест никто

Валерий Рудаков

одно дело Говядина или овца-конина-ОНИ едят Траву- другое дело ракообразные-ОНИ в пищу падаль употребляют-рыбу- а если утонул человек-его ссожрут

Serg

Я вот не ем креветок и раков))) и жуков что то не тянет пробывать!

Леди Мила

креветки я люблю

Serg

)))) Королевские (тигровые) ну просто огромные)

Леди Мила

на вкус мне больше мелкие нравятся

Serg

Их чистить же замучкаешься!!!

Леди Мила

Ну, не совсем мелкие .

Serg

)))

О_
Олег _Хроменко

Так уж сложилось , китайцы и сейчас пауками не брезгуют .

Леди Мила

🤦‍♀️

Ss
S sarman

Кстати, жареный в масле кузнечик очень сытный.

Леди Мила

верю

С Э М

Креветка - это уже консервативная традиция)

Qqqq Qqqqq

там мясо а не хитиновый панцирь поедается

Сергей Пучков

стереотипы!я ел скорпионов-нормально!

Леди Мила

🤦‍♀️а червей?

Сергей Пучков

не!не пробовал!их же обжаривают в масле!никто их сырыми не ест!

Леди Мила

А вы скорпионов сырыми ели?????

Сергей Пучков

жареными в салате!те же жареные креветки!

Леди Мила

нуу.. а почему червей нельзя?

Сергей Пучков

я ж пишу-можно!

Сергей Владимирович

В таракана йода нету😁

Леди Мила

добавят

Андрей R@

Это кто к чему привык.

Десант

Привычка с детства.

Леди Мила

👍

Десант

😁👍🌹