Вечность

🖼 ужас такой смерти и врагу не пожелаешь?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Исаак Ньютон изучал Библию и искал научные предвидения, нашел в ней конец света не раньше 2060 года. Ныне религиозные, и не только, противоречия настолько политизировались и заострились, что поневоле убеждаешься в его не таком уж далёком конце.

Вечность

Землю не уничтожат только что могут истребить всех радиацией не более ну что выйдет из этого полный коллапс всего и в итоге смерть далеко не уедут на гидропонике так как любым животным нужен солнечный свет а его не станет

Евгений Бриг-Снежин

да.. много эгоистов развелось ........Тот, кто кичится своим умом, отпускает ум от себя.

Дэн

Они ничего не почувствовали надеюсь. Ушли внезапно и мгновенно. Царствие им.

Вечность

Это да сломал шею обоим сразу только двое сзади остались в живых

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Землячка после дождя стала косить электрокосой и была убита током

Вечность

Такое я часто видел у меня даже был случай в моей жизни где несколько сот мегават меня просто просветило насквозь как утверждали те кто смотрел на меня из дали а вышло то что я на часа два ослеп нечего не видел даже испугался что потерял зрение хотя это была не вспышка а дуга в течении 10 сек

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Молодая повесила бельё на голый электропровод, офигеть. Сразу убило. Хозяин мудак, в предбаннике такой провел

Вечность

Да прим мне мотоциклист проезжал в грозу переезд молния ебнула он и остался на нем в шлеме три дыры и дым с головы умер сразу

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Них се‼️в Горьком мужик на телеге стал кобылу в грозу ⛈️ погонять, идиот, и её шарахнуло

Вечность

У меня тоже был случай с грозой повезло что остановился прикурить а так бы сгорел вместе с той березой

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Стало греметь, я ушел с огорода домой. Посмотрел в окно, молния ударила в место, где я работал, песок взвился

Вечность

Всё бывает и судьба и ангелы хранители

Ан
Анна

никто не знает от чего умрет

Вечность

Знать то можно всегда но возникает вопрос а надо ли это