Гульнар

Любовь, как бабочка в ладони. Сожмешь ладонь?

Ответы
Алексей Хромцов

у меня нет таких ассоциаций. это скорее эгоизм если конечно не хочешь показать красоту бабочки другому ))

Гульнар

Я поняла вас. Спасибо за ответ.

Алексей Хромцов

взаимно !

Валерий Власенко

Конечно! Но есть хорошая притча про мудреца и учеников Всё в твоих руках.😌 🌹

Сергей Евдокимов

Любовь не зависит от Вас и от Вашей "ладони"... Вы не властны над ней!

Гульнар

Ну, хорошо, может я чего то не понимаю. Объясните, если знаете, что значит любовь в кавычках?

Сергей Евдокимов

Раз уж с Вами ни разу не СЛУЧИЛАСЬ Любовь (а это редкость!), то я просто не смогу Вам объяснить этой разницы...

Гульнар

А почему Вы думаете, что со мной этой самой любви не случилось? Что дало Вам основание так думать? Ведь я говорю лишь то, что чувствую, как чувствую...

Сергей Евдокимов

Ибо те, с кем Любовь имела снисхождение СЛУЧИТЬСЯ, такие идиотские вопросы про Неё же - не задают...😠

Гульнар

Ну что же, я не стану с Вами спорить. Возможно мой вопрос и в самом деле не самый удачный, но это мой вопрос и я имею на это право. И Ваше право высказать свою точку зрения. В любом случае, спасибо за ответ.

Legião Dos Sábios

Бабочка как любовь в ладони.

Гульнар

Необъяснимо.

Александр Владимирович Чегодаев

Babochka mozet vsporxnut` i v luboi moment uletet`

Гульнар

Но "след" останется.

Александр Владимирович Чегодаев

Kotorii budet do konca zizni.I chasto-bol`no ranit`

Иван Обора

а посмотришь и нет ничего

Малик Батишов

Не отпускаю и нисожму

Всякослав

Странный афоризм

Гульнар

Это не афоризм, а образное выражение.

Павел Мочалов

3,14здец бабочке.

Ле
Лена

Она же улетит...

Гульнар

Может...

Ал
Александр

И нету рая)

Гульнар

А любовь то есть? Или ее выдумали сказочники?

Ал
Александр

Есть конечно)

Гульнар

Ну, слава богу) А то я уже начала сомневаться))

Ал
Александр

Во мне, не стоит даже)

Гульнар

Да не в тебе, а в том что она есть, т.е. существует) Тебя то я знаю, ты все делаешь с любовью.

Ма
Майра

И погибнеь

Александр Крупаев

не сильно

Сергей Павлов

нет любви

Ха
Хана

И облом

Владимир Ракивненко

Нет.

Женя Меснянкин

нет