Галина Алекс.

На мое сообщение ,что ухожу,получила интересные ответы. Словом- скатертью дорога. Не ждала муси-пуси .Но столько раздражения-тоже. Мы друг к другу безразличные,или злобные? Не отвечайте меня здесь нет.Вопросы удалила.

Ответы
Александр

Если б я была свободна,
Если б я была горда,
Я б могла кого угодно
Осчастливить навсегда.

Но поскольку не свободна
И поскольку не горда,
Я могу кого угодно,
Где угодно и когда...

Геннадий Шулькин

Самое главное ( мне, так кажется) на этом сайте - отвечая, даже на идиотские вопросы, стараться не обижать Вопрошающего. Я, так думаю...

Пономарёв Леонид

Галина Федоровна, народ просто шутит, типа, экая цаца, уходит она! Да нам поыиг!

Татьяна Ивченкова

Все есть!!! Пока есть хоть один вопрос - общение продолжается, Галя!!!!

Алексей Дудников

Плевать на желчь, в мире гораздо больше доброго и интересного......

Владимр

ЧТО ХОТЕЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ -СПАСИБО НЕ ГОВОРИТЕ

Егор

Да иди уже с богом муж заждался поди

Надежда Тимошенко

На дураков и дурь не обижайтесь!

Бр
Бродяга

напросилась? вот и получила

Сергей Бочков

не отвечаем