Ир

Исход евреев из страны — к развалу империи (египетская народная примета).🙂 ✌️

Ответы
Александр Уколов

развал ещё хрен бы с ним!!! какой они геноцид устроили! египтяне еще легко отделались!

Ир

😱 😱 😱точно они?

Александр Уколов

нетбл...ть... индейцы!!!

Ир

😱 😱 😱индейцы тут не при чем..они ничего не разваливали..

Александр Уколов

даладно!

Сергей Максимук

Приход иудеев ничего хорошего не несёт. ( хазарская народная примета ).

Ир

Да? Помнится пришел один еврей в маленький Сибирский поселок, заброшенный в тайге на 100 км. И был тот еврей первоклассным хирургом..и столько он жизней спас в том самом поселке, что после смерти его люди несли на руках до самого кладбища и в его честь его фамилией назвали улицу...представляете?

Сергей Максимук

Я сам из такого городка, и у нас был еврей, правда, гинеколог высочайшего класса, Дун Иосиф Давыдович, царство ему небесное, его тоже все несли на руках, но улицу пока не назвали, неблагодарные.

Ир

🙂

Владимир Х

Р. Бредбери заметил: в еврейскую женщину черт ложку меда вложил

Валерий Ан

Когда все крысы покинули корабль, он перестал тонуть)))

Ир

Просто отл. Ир не позволяет себе знакомства со случайными людьми...

Валерий Ан

Отл.? Не уверен)))

Ир

Ир, учитывая некоторые особенности своего характера, предпочитает не допускать в жизнь свою и своей семьи случайных людей. И если Ир встречает человека, который рад незнакомству с Ир..то почему это не отл.?

Валерий Ан

Когда секс не привлекает больше, тянет на философию)

Ир

Ну да ну да...приоритеты..епть бы их...

Саша

Не знаю как исход , но приход точно.

Ир

🙂 ✌️

Светлана Мейтина

https://my.mail.ru/community/visss/photo/_groupsphoto/130.html

Ир

Вопрос дня? Из какой страны планируется исходить?

Светлана Мейтина

Не собираюсь вообще....Устраивает Россия.

Ир

Не вопрос!

Леонид Петров

Скорее приход

Ир

🙂 ✌️

Николай Скороходов

это сказка...

Ир

Даааа? А кто то решил эту сказку выдать за прогноз будущего..

Жи
Жид

ТАКИ ДА😄

Ир

А у нас в этом году больше месяца иней лежал на всем(деревьях, домах) -такая была красивая сказка..

Жи
Жид

У нас всё не по людски.

Ир

Да мне и было интересно...посмотреть :"Да что это за дикий зверь в мою жизнь ломится то?"..

Жи
Жид

В смысле???

Ир

Да вот...в самом прямом смысле...жила себе Ира жила 50 лет...тихо и спокойно, и тут на тебе -сюрприз на голову падает..прям камнем с неба..

Роман Одынец

ииииии

Ир

🙂 ✌️

Роман Одынец

про улыбку я понял а про что дальше...это привет или ша...моргала выколю

Юрий Ильин

куды

Ир

А это и есть-вопрос дня...

Юрий Ильин

а ночью

Ир

А ночью все будут спать, потому как сегодня ночью не спали...

Юрий Ильин

чем занимались

Ир

Страдали блять...