Юрий Чиви

Уверен ли ты в том, что будешь после этой жизни с Богом, в Его Вечном Царстве?

Ответы · страница 3
Роман Макаров

нет

Юрий Чиви

А хотели бы иметь, такую уверенность?

Валентина Хачатурян

да

Юрий Чиви

Классно! А почему вы в этом уверены? Можете поделиться?

Валентина Хачатурян

Бог милостив, это ОТЕЦ наш, а какой отец не приголубит своего дитя? Это так просто! Вы так же думаете? Или для вас это откровение?

Юрий Чиви

Слава Богу! Наш Бог долготерпелив и много милостив, так говорит о Нем Священное Писание..... но, на протяжении всего Учения (Библии) прослеживается как красной нитью механизм спасения через жертву Иисуса Христа на кресте. Вот об этом, я и хотел спросить у вас Валентина. Вы понимаете как это работает? Имеете полное откровение о своем спасении?

Юрий Чиви

Исполнение 10 заповедей своими усилиями не выполнимая задача. Это уже доказанный факт на протяжении всего опыта человечества. Рим.3:20 "потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех." Для этого нужна дополнительная сила, другими словами Божье вмешательство! Как вы думаете Валентина, Бог уже вмешался в процесс вашего спасения?

Дмитрий Фугенфиров

да

Юрий Чиви

Классный ответ! А что дает вам такую уверенность?

Дмитрий Фугенфиров

вера в Иисуса Христа Господа моего и Спасителя .

Юрий Чиви

Класс! Пусть Господь еще больше укрепит тебя в этой уверенности, брат!

Дмитрий Фугенфиров

и тебе брат Божьих благ ! а ты где живешь ?

Ирина Коровина

да

Юрий Чиви

Это здорово! А во что вы верите? В Библии например написано: "бесы тоже веруют и трепещут." Тем ни менее, это им не поможет...

Ирина Коровина

пусть трепещут, а мы будем познавать