Максим Jw

Как лично Вы понимаете значение слова Жизнедатель? 🙂

Ответы
Юл
Юлия

Смотря какой контекст, В двух вариантах можно понимать, Как бычок осеменитель и как творец,

Максим Jw

Мы и животные наделены функцией продолжения рода 🙂 Бог— Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Юл
Юлия

Я поняла, творец,

Стас Васильев

Да если, отец мой и мать моя жизнь мне дали и кто думает иначе пошли нахуй.

Максим Jw

Бог— Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Стас Васильев

Меня мать с отцом. Если кого бог, то это уже диагноз...

Макс Янов 🇷🇺

Не встречал это слово в обиходе. Но, определение дать могу.

Майя Зырянова

Тот кто дает жизнь или кто старается сберечь живое

Максим Jw

Да 🙂 Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Ал
Александр

а разве есть такое слово. первый раз слышу

Максим Jw

Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Ольга

Может родитель, а можно сказать и Бог.

Максим Jw

Бог— Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).
Были ли Адам и Ева просто аллегорическими (вымышленными) персонажами?
Есть ли основания верить в то, что все мы произошли от одних прародителей?

«Сегодня наука подтверждает то, что уже в течение долгого времени проповедуют большинство крупных религий: люди всех рас... произошли от одного первого человека» (Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филадельфия; Нью-Йорк, 1972. Стр. 238).

«В библейском сообщении об Адаме и Еве, отце и матери всего человеческого рода, столетия назад была изложена та же истина, которую сегодня установила наука: все народы земли — это одна семья с общим началом» (Benedict R., Weltfish G. The Races of Mankind. Нью-Йорк, 1978. Стр. 3).

Книга Деяния глава 17 стих 26: «От одного человека он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли».

Artur Gr1m

Половой акт или получение зарплаты

Александр Реутов

Пестик, ткнутый тычиной. 😅😅😅

Максим Jw

Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Александр Реутов

Возможно. Соглашусь. ✌️

Валентина Пакшина

Считаю это слово неприемлемым.

Валентина Пакшина

Теория возникновения жизни на земле до сей поры не имеет однозначной трактовки. А мнений по этому вопросу много.

Максим Jw

И не будет иметь 🙂 люди ошибаются, лгут ради славы и денег. А Бог никогда не лжёт 🙂

Валентина Пакшина

Учёные, работая над конкретным вопросом, выводы подтверждают неоспоримыми фактами! Ни слава, ни деньги, ни голословные утверждения - неуместны!

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. В середине прошлого века один учёный соединил череп человека и нижнюю челюсть орангутанга и выдал эти останки за отсутствующее звено меня человеком и обезьяной. И только новейшее типа МРТ оборудование помогло развеять этот миф.

Валентина Пакшина

Оснащённость прошлого века не имела возможностей сегодняшнего дня. Поэтому и факты-выводы тщательно проверяются, прежде чем освещаются и утверждаются!

Александра

Очень просто, как жизнедатель.

Ольга Макеева

Родители, они же- жизнедатели.

Максим Jw

Мы, люди, являемся носителями репродуктивной функции 🙂
Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Ольга Макеева

Ну, конечно, и он первоначальный родитель

Людмила (Мила)

Я такое слово впервые вижу.

Максим Jw

Думаю, что ничего не скажу нового, если скажу, что Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Людмила (Мила)

Теперь буду знать.

Надежда

Прородитель ...создатель

Максим Jw

Да 🙂
«Сегодня наука подтверждает то, что уже в течение долгого времени проповедуют большинство крупных религий: люди всех рас... произошли от одного первого человека» (Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филадельфия; Нью-Йорк, 1972. Стр. 238).

«В библейском сообщении об Адаме и Еве, отце и матери всего человеческого рода, столетия назад была изложена та же истина, которую сегодня установила наука: все народы земли — это одна семья с общим началом» (Benedict R., Weltfish G. The Races of Mankind. Нью-Йорк, 1978. Стр. 3).

Книга Деяния глава 17 стих 26: «От одного человека он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли».

Надежда

Учитель 🤝

Юр
Юрий

Я верю в папу и маму

Максим Jw

Вследствие невежества 🙂 собственно, как и вы вследствие своего невежества считаете своими предками обезьян 😉

Юр
Юрий

Я так не считаю, у ученных это тоже гипотеза

Максим Jw

Сегодня существует по меньшей мере около 15 гипотез происхождения человека. И эволюция это миф потому, что отсутствуют окаменелые останки переходных видов животных.

Юр
Юрий

А адам и ева окаменевшие есть да

Юр
Юрий

Я и говорю это гипотезы

Татьяна Морозова

нет )))такого слова

Максим Jw

Бог— Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Екатерина Фролова

Тот, кто дал жизнь

Максим Jw

А Кто он? 🙂

Екатерина Фролова

Мать и отец

Максим Jw

Люди лишь являются носителями репродуктивной функции.

Екатерина Фролова

Но являются же

Максим Jw

Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Екатерина Фролова

Создатель

Елена Щупак

Тот, кто жал жизнь

Максим Jw

Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Елена Щупак

С этим согласна, но и родители дают жизнь.

Максим Jw

Мы, люди, являемся не жизнедателями, а носителями функции продолжения жизни.

Елена Щупак

Да, все мы под Богом ходим.

Brown Sparrow

работник ЗАГСа...

Ринат Баимов

Розетка что ли?

Максим Jw

Услышал эту фразу от муллы: настоящие мусульмане читают Первоисточник, а это Тора, Забур, Инджиль 🙂

Ринат Баимов

У нас у тюрков один хызай и это Тэнгри.

Максим Jw

Вообще, язычество славян и тюрков похоже и намного более мирное, нежели ислам.

Ринат Баимов

кто вам сказал что это язычество? Муллы или попы?

Максим Jw

Славяне и тюрки поклонялись творениям, идолам, демонам.

Света Дмитренко

БОГ ВСЕМОГУЩИЙ