Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..а Вы любите когда идёт снег.?

Ответы
Mi
Mila

Очень!!! ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Любовь Бородина

Вспоминается гоголевское:" И какой же русский не любит быстрой езды....птица- тройка, куда же ты несёшься?!" Перефразируя, можно сказать:"Какой же русский не любит летящий хлопьями снег?! Смотришь, и душа замирает от этой чистоты и невероятной сказки"

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ « Я шел по лесу шебурша листвою, она была со мною, она была счастлива как и я, внезапный снег так тихо не заметно, снежинками окутал всё и вся, я подставлял своё счастливое лицо, они со мною таяли и таяли, поскольку слёзы больше чем тепло».

Александр Филиппов

Первый снег.
Сегодня выпал первый снег
И словно белым покрывалом
Накрыл деревья и кусты
Взмахнув волшебным опахалом.

И я хочу как первый снег
Тебя за плечи обнимая
Шептать, как сильно я люблю,
Ладошки милые дыханьем согревая .
А.Ф.

Александр Филиппов

И когда идёт снег мне очень нравится особенно если он такой мягкий и пушистый.

Сергей Ермаков

А снег идет, а снег идет,
И все вокруг чего-то ждет,
Под этот снег, под тихий снег
Хочу сказать при всех:
- Мой самый главный человек,

Взгляни со мной на этот снег,
Он чист, как то, о чем молчу,
О чем сказать хочу.

Арменак Саркисов

Очень! Привет! А где Эля живет? Гифик классный. Такой снег я сам на турбазе снимал на телефон, в феврале 2011 года , Приозерское направление. Воздух -39 минус тридцать девять тогда шандарахнуло! Чистая сказка была!

Федя Иванов

В ледяной карете мчится зимушка-зима Ветер крыльями стучится в сонные дома.Расцветают скверы, парки снежной белизной.Расцветают скверы, парки снежной белизной идеть снег укрил белим покривалом землю.

Федя Иванов

ну тогда я не знаю чем можно с тобой поговорить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну как-так...мы же вроде уже говорим ))

Федя Иванов

ну тогда скажи зачем ты такая прекрасна и нет такой другой почему так а иначе

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Патамушта и такого как ты больше нет 😊

Федя Иванов

смотря к чему ты клонишь или и чему хочешь сказать

Шер Исаматов

обожаю... *))) особенно в горах... выходишь из машины, идешь к деревьям а они стоят... такие... как хрустальные... *)) ощущение - тронешь их и они - зазвенят... *)) красиво...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В горах не видела, а в лесу дааа

Шер Исаматов

в лесу тоже красиво... *))) просто мне шас горы ближе... *)))

Алекс Венцель

Да, иногда это просто завораживает...Особенно если в этот момент слушать мелодию из фильма "С Лёгким паром" Снег над Ленинградом...Можно послушать в интернете...

Макс Фариняк

Да кода идет таклй белый лапатый, и ложится безшумно на вме вокруг, а еще прикольно когда вечером переливается в свете фонарей

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И это просто неописуемо красиво! Вокруг царит чистота и свежесть, которую дарит нам снег и мороз....))

Макс Фариняк

Еще такой завораживающий момент как будто время остановилось и только падает снег

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...и как хорошо мечтается в тишине, на морозном свежем воздухе. ...)

Макс Фариняк

Особенно когда обнимиш свою половинку и кажется что все вокруг создано для двоих

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...и это такое неповторимое ощущение, такой заряд бодрости и позитива...)

Макс Фариняк

Нет я не романтик но так иногда когда попадаеш в такие моменты когда идеш вечером и снег идет , и понимаеш что таеой момент не повторится больше, а некого даже обнять

Ан
Ангел

Ты любишь становиться на колени,
Чтобы сильнее чувствовать его.
О, эта поза многих поколений!
Прекрасней не придумать ничего

Evgeniy Vishnickiy

Да. Обожаю. Особенно когда надо куда то ехать и есть возможность застрять. Но это не возможно, когда правильная машина. )

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

4 wd и не застряните 😊

Canis Lupus

Да. Он покрывает дороги жизни,заметает следы по которым уже не вернуться,скрывает грязь,которая скопиласьна всем пути.

Александр

Обожаю. Когда не под не куда ехать. Или едешь и состришь через стекло)) когда фары освещают дорогу и падает красиво снег

Санёk Фёдоров

Только когда крупные снежинки падают медленно))))) а вот когда мелкий летит прямо в лицо и колит это прям фууу...

Ол
Ольга

Да, я очень люблю снег. Особенно вечером, т.к. под моими окнами фонарь и снегопад выглядит просто сказочным!

Геннадий ----

Когда медленно кружась падают крупные снежинки , хорошо сидеть у окна с чашечкой кофе и просто смотреть.....

Серов

Это песня моего счастья... ушедшего безвозвратно! Я очень люблю, когда идёт снег

Дедушка Сережа

пляяяя!я канчаю...н0 есстесна в перен0сн0м смысле..🙂 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нафик так пугать честной народ 😯

Татьяна Зайцева

Ну если я буду на Бали и по тележку увижу снег, то да,,,,, но поскольку я туууут,, не люблю зиму..