Valentina

Чем беднее страна, тем хуже дороги и шикарнее автомобили. У воров.?

Ответы
Cекьюрети

потому и бедные так как одни иномарки дорогие в ворот а сами блять не точто машину зделать человеческую не могут а и осфальт не знают как и куда за сыпать

Сергей Логинов

У нас в регионе отличные дороги, двухполосных между населенными пунктами нигде нет, мин 3 и полоса обгона, а в основном 4 с разделительной полосой.

Valentina

У нас тоже..дороги как в Германии.

Сергей Логинов

А про какой регион тогда вопрос?

Valentina

Из инета.

Ас
Асман

это да, вот дебилы достали когда на воруются вроде ясно сказано дальше миллиона тратить не на что первый миллион а там уже фантики

Юрий Логинов

Россия - не только непобедима, но и не доступна из-за дорог. А воры у нас - самые несчастные люди. Но в штрафбате пригодятся.

Игорь Трофимов

Вы бывали в Африке или Афганистане ? Видимо, нет. Не пишите в мир то, чего не знаете. Нет там шикарных автомобилей.

Valentina

Вот опять Вы не правильно говорите..почему вам нравится так думать о других,что они тупее вас?

Игорь Трофимов

Такова правда. Вы меня спросили, знаю ли я что-то из биоэнергетики, а сами задать вопрос не в состоянии. И Ваш первый вопрос про дороги и автомобили переписали из интернета, то есть своих мыслей просто ноль.

Valentina

Мои мысли сейчас не с вами,а со мной...Игорь вы относитесь к категории трудных людей..мне не нравится вам доказывать, что я не верблюд.Эта категория называется "всезнайки"..обычно это бывает у шизоидов.

Игорь Трофимов

Я опять Вам изложил правду, а Вы сразу проявили зависть, что Вам знания не доступны. И сразу перевели на шизоидность, делая вид, что в этом что-то понимаете. Нет, не понимаете.

Valentina

Ну,пока.

Be
Best

Что сразу о воров то?есть и просто люди которые зашарили пашут и позволяют себе преоборетать дорогие авто и тд..

Valentina

есть.

Be
Best

Ну за не менее того или иного нужно винить себя...

Viktor!Просто Viktor..

всегда не мог понять...украсть деньги с строительства дороги,купить 600го мерса и раздолбать его на бездорожье...

Valentina

Да...

Александра

не могу судить, у меня старенькая машинка, но я ленивая. А нас дороги сносные, видимо регион не особо бедный))

Анатолий Муйтуев

Золотые слова, можно разве оспорить, если видим шикарные авто у "Сладкой парочки" и их окружения.

Казбек Накенов

точно живем с крысами так на зоне называют воров которые воруют у своих и у своей родины

Valentina

да.

Казбек Накенов

времена хоть и меняются а люди не могут понять до сих пор что надо жить по человечьи

Олег Носков

Валя, предсказатели сказали - Россия станет великой, думаю не за эти 6 лет, но будет

Valentina

Знаю...

Олег Носков

А ведь легко - ипотека 1 проц, национализация спитопроизведения

Рыбак

авто не показатель, хорошо работает автокредитование и авто можно купить любое

Игнатьев Валерий

да во ще крутая машина значить вор. а у тебя какая машин сейчас узнаем кто вор

Valentina

А я ее украла тоже и че?

Игнатьев Валерий

я заработал и не кого не обидел. от земли до небес .хорошо хоть не отсосала взяла на временное содержание

Valentina

Че написал,понял?

Игнатьев Валерий

ты на понял не бери.а про че снег идет

Александр Дубков

Самые шикарные автомобили в странах с шикарными дорогами (платными).

Valentina

и у нас есть шикарные дороги.

Александр Дубков

И обе запружены до отказа?

Сергей Задунайский

Нет, у Правительства. А кто сказал, что они не воруют?????????)))))))

Valentina

Конечно.

Сергей Малашкин

А где оленьи упряжки? Там нет дорог. Но нет и шикарных авто.

Valentina

И нет воров,что там воровать?

Сергей Малашкин

Север богат, там нефть, газ.

Valentina

Такого вора нет..кишка тонка.

Сергей Павлов

да которые украли деньги на ремонт дороги и деньги народа

Cергей Свириденко

Это господа, кандидаты освоить нары! А машины душегубки!

Виктор Обрезков

НЕ ГОВОРИ ТАК А ТО УСЛЫШИТ КТО НИБУДЬ И ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ.

Valentina

ок

Виктор Обрезков

ХА ХА ХА.😆 😂 И СМЕХ И СЛЁЗЫ.

Valentina

😳 😨

Цецилия Садчикова

Поэтому страна и беднее,что много воров развелось!