Натали

Россияне, что же вы творите? Сегодня был нанесен авиаудар по торговому центру в Краматорске, где находились тысячи людей. Это геноцид украинского народа, как когда-то фашисты пытались уничтожить евреев?

–4
Ответы
Оксана Лаzaрева

Не сравнивайте миллионы зверски замученных евреев с десятками тысяч погибших на этой войне - это несоизмеримые потери))) А сколько погибло ваших сегодня? Вы даже ответить не можете на этот простой вопрос!!! Зато лихо посчитали потери ЛНР и ДНР за целые годы обстрела и бомбежек, как-то непоследовательно…

Белый Тигр

Разговаривал в спрашке с девушкой из Украины.Ну естественно для нее мы агрессоры и убийцы.Я ей говорю-Мы воюем с националистами.Ее ответ супер-Украинцы ВСЕ националисты.Тогда,господа хорошие,какие претензии к российской армии?

Натали

Националисты считают, что каждая страна должна управлять собой, без вмешательства извне (самоопределение), что нация является естественной и идеальной основой для государственного устройства, и что народ является единственным законным источником политической власти. Википедия.

Белый Тигр

Вы это убитым от обстрелов в Донбассе скажите

Владимир Забродин

Это ответка за ДНР и ЛНР. Быстро все забыли как их безнаказанно долбили не разбирая гражданских, детей, стариков.

Натали

Донецк как стоял, так и стоит. Разрушен только аэропорт. За последний год убили меньше 20 человек с обеих сторон. А вы крушите целые города - это ФАШИЗМ

Еп
Епифания

Верно, геноцид, но штрибан скажет, что это украинцы сами по себе врезали. И ведь быдло поверит!

Yra Kozlov

это не россияне то банда отвязавшихся уродов которым путин деньги платит

Натали

Так россияни же выбрали это правительство. И сейчас поддерживает его действия. Что у меня не укладывается это в голове. Как можно выполнять преступные приказы? Как такое варварство может быть в 21 веке?

Yra Kozlov

никто их не выбирал на пеньках все эта конитель проходила с подтасовками. сами себе нарисовали голоса

Клим Елдаков

Пока не читал. Если это так, то я думаю будет серьезная обратка.

Владимир Вельский

Не спешите с выводами, следствие разберется..

Натали

Nikola Mahkov

-8-лет не геноцид??а счас геноцид??--😱

Натали

Это приподносит так ваше СМИ. Донецк как стоял, так и стоит. Разрушен только аэропорт. За последний год убили меньше 20 человек с обеих сторон. А вы крушите целые города - это ФАШИЗМ

Чио-Чио-Сан

А откуда появилась Аллея Ангелов? Это было до России. чем провинились дети?

Натали

Ваши СМИ нагло врут

Робот Вертер

Высокоточные закончились

Сергей Луцковский

Сколько тысяч погибло?

Натали

Как восстанавливают??? У меня там родная тётка осталась. Ей нарушенный газоотток не могут починить!

Сергей Луцковский

А кто разбомбил эти газооттоки?

Натали

А кто , ровно в 4 утра, 24 февраля начал бомбить наши города?

Сергей Луцковский

Ты в то время где была?

Натали

Мирно спала в своей квартире и чуть не упала с кровати от свиста, а потом и от удара. Казалось задрожали стены...

Бродяга

Докажи что россияне

Al
Aleksandr

Кременчуг

Na
Natalia

Это козявочник уже от злости исходит желчью. Украина и Молдова уходят, уходят.....теряет власть...скоро из бункера выкурят свои же.

Маша

🙄