Конь Впальто

Достижения в войне
Украина
- уничтожение колонны на ул. Вокзальная в Буче ~ техника 200, нелюдей - немеренно
- переправа через Сев Донец - полностью уничтожено 2 БТГ, 80 техника 400 нелюдей (вошла в учебники по войне)
- Аэродром в Новофедоровке
- аэродром в Чорнобаевке
- Уничтожение людей в Краматорске
- уничтожение детей в театре Мариуполя
-уничтожение отдыхающих в Затоке
- высокоточное уничтожение 3 туалетов в Одесе, Харькове и Херсонской области.
Что я пропустил?

Ответы
Да
Давид

нет всё верно! можно небольшое дополнение??? Полностью освобождена ЛНР, Херсонская область , Запорожская область. ВСУ нет не одного освобождённого населённого пункта, ах да и потоплен бу укры крейсер Москва. Ну в принципе всё..

Да
Давид

Мы в отличие от вас не стреляем по школам и больницам . Не прячемся у людей под боком . Не используем бомба авиации

Конь Впальто

вы в отличие от нас только и стреляете по больницам и школам

Да
Давид

Это тебе кто сказал то??? Ты покажи военных там!? А я тебе сто фоток накидаю ВСУ сидит в больнице

Конь Впальто

ты чурка нероская, свои ФСБэшные фотки засунь себе в жопу,

Да
Давид

Хорошо. Не пугайся и не ругайся нет так нет.

Соболев Валерий

странно, что при таких перемогах всу ещё не вывесили жовто-блакитный прапор в москве. побеждая отступать ваш девиз.

Ир
Ирина

Не поняла.Это шутка,украинцы уничтожают своих?🖼Сегодня Балаклею рашисты взяли?

Конь Впальто

это я тебя не понял

Ир
Ирина

Краматорск,Мариуполь,Затока,туалеты🖼

Татьяна Морозова

современная война это театр во главе с актёром, а зрители в войне не участвуют...))

Конь Впальто

театр? Чтоб ты была в театре Мариуполя

Татьяна Морозова

вот и помечтайте ...))))

Конь Впальто

я тебе этого желаю, от чистого сердца

Василий Толстихин

адрес, где ты эту кучу навалил,что бы все хохлы на это говно посмотрели

Конь Впальто

івар нклордгку зшгцещшнцк

Валерий Сумский

Так интересна эта тема? Как одни долбят других, а потом наоборот?

Валерий Сумский

Увы, многое угроблено за 30 лет независимости, население разбежалось, заводы разрушены, коровы зарезаны, население молодое разбежалось... Так ещё и против России пошли с февраля 2014.. Думать- то надо, что это к плохому приведёт....

Конь Впальто

Єй , фашист ты знаешь значение слова СОЮЗ?

Валерий Сумский

ВВП Украины было 20 процентов от ВВП Китая, сейчас раз в 10-15 меньше... Союз об' единил многие республики, народы. Для многих ( в том числе Украины) это были лучшие годы в истории.

Валерий Сумский

И Щербицкий, наверное лучший руководитель Украины всех времён..

Конь Впальто

Єй , фашист ты знаешь значение слова СОЮЗ?

Вера Сергеевна-V

Крути-верти ....А цыплят считать будем по осени ! ...Она на пороге !

Конь Впальто

уже не за 3-4 дня?

Вера Сергеевна-V

За все Ваши ВСУшные потери.

Анатолий Паулкин

Ты щас про Бучу что сказал? Что всё-таки это вы там всех побили?

Анатолий Паулкин

Но уничтожили колонну вы? Артобсрелом.

Анатолий Паулкин

Эти веселые картинки ты сам смотри,а я спать пошел.Говорю же по фигу мне все эти ваши дела..

Конь Впальто

так пошел нахуй и не еби как баба мине мозги

Анатолий Паулкин

Кусай за хуй,злее будешью

Языческий Кот

т. е. бучу бомбили хохлы, а потери валят на РФ? миленько.

Конь Впальто

нет, Бучу украинцы не бомбили, они бомбили технику орков

Языческий Кот

ага, точечно, и никуда больше не попали.. смешно.

Конь Впальто

возможно случайно и попали.
Но фашисті целенаправленно бомбят по мирному населению

Языческий Кот

дадада, "это другое"..

Конь Впальто

тварь фашисткая, чтоб тебя и всю твою страну превратили в мариуполь

Языческий Кот

пшел нах, пидорас.
мне пропагандоны как хохлы так и ватники одинаково мерзотны.

Конь Впальто

тварь фашисткая, чтоб тебя и всю твою страну превратили в мариуполь
Это ты падар и ты иди нахуй. Это мой вопрос

Сх
Схимонах

ты пропустил момент когда боженька раздавал мозги

Фенька *****

Сказочный ты долбоеб в главное продажный..

Конь Впальто

точно пропустил - как мы 2 ракетами расхуярили гордость русни, убийцу авианосцев - корыто Москва

Фенька *****

Хер теперь тебе заплатят.. Говорю ж долбоеб..

Катерина Горностаева

То есть по буче таки стреляла Украина

Катерина Горностаева

То есть мясники в буче все таки не россияне, а украинцы

Конь Впальто

фашисты убивали мирное население, а ЗСУ оккупантов . Разницу видишь? нет? Пошла нахвуй

Катерина Горностаева

Как зсу сумело убить технику и людей РФ, но не убить ни одного мирного?

Конь Впальто

Разницу видишь? нет? Пошла нахвуй

Катерина Горностаева

Вижу, что вы заврались.

To
Toshik38

Что за существо тебе срет в мозги?

To
Toshik38

Лечиться не пробывал?

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист

To
Toshik38

Тебе бы в КВН ловить яйца играя на пионине гениталиями.

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист

To
Toshik38

Кто как обзывается, тот так и называется. Всего вам хорошего!

Se
Serg_From_Usa

конечно Освобождение Балаклеи

Конь Впальто

увы, забыл Крейсер Москва

Se
Serg_From_Usa

да там столько всего было уже... Скоро Херсон и Крымский мост добавится

Конь Впальто

пишут фашисты сдрыснули с Купянска

Se
Serg_From_Usa

похоже обвал начинается?

Конь Впальто

тихинько ждем

Сергей

ты всю жизнь свою пропустил🤣

Конь Впальто

петух - єто мужик среди куриц, таких куриц как ты

Сергей

так то петух! ты то не он, ты другой, не такой))

Конь Впальто

дебил ,других нет

Сергей

не не, дебил тут ты))

Конь Впальто

петух это мужик курицы

Сергей Владимирович

Не менее литра пропустил

Господин Дроссельмейер

смешно про туалеты

Конь Впальто

факт

Yuriy Protas

Дорогой голландец. Вы же из Нидерландов, не так ли? На Украине беда и горе. Умерьте свой идиотский иронический пыл перед погибшими на Украине. Он неуместен...

Конь Впальто

Заткни ебало фашистское свое.

Висадка Пасажирів

Жест доброї волі

Ал
Александр

пьяный что ли?

Конь Впальто

точно, за потопление Москвы забыл

Ал
Александр

ну а к 4 ноября харьков будет петь гим россии

Конь Впальто

как Киев на 3 день войны

Ал
Александр

взяли бы, коли действовали, как фашисты в 41-ом

Конь Впальто

но вы же хуже чем они в 3 раза

Ал
Александр

странно. вы сами жто придумали? или пиндосы подсказали?

Александр Мамедов

Конь Впальто