Ешкмн Кот

Всем привет.У меня вопрос к здравомыслещим и прогрессивным Людям нашей Страны(zомбоидиоты мимо пожалуйста). Ваше мнение на то что происходит сейчас в стране🙉😡..и что будет дальше??!!!

–1
Ответы
Игорь Котелевский

Хороший Вопрос !!! Есть два Варианта , моих !!! Первый , Россия будет вести войну до тех пор пока ВВП не свергнут , потом Будет Суд , но Прощение России врятли Будет !!! И Еще долгих сто , двести , триста лет не будет ...
Второй вариант , Да Россия Сильнее , Да России Больше Войск , Да Россия имеет Атомную бомбу , Но Россия забыла что Партизанская Война была только на Украинской территории , и что опыт у Украины в этой Войне большой !!!
Вспомните как за одну ночь , в центре Москвы закрасили Высотку в Желто-Блокадный цвет , как горят нефти хранилища под Белгородом и Брянском , как поспешно вывозят деревни что на Украинской границе , как горят леса в Красноярске и Иркутске , это только начало ...
Да и вояки с России никудышные !!! Киев не взяли , Чернигов не взяли , Николаев не взяли , Харьков не взяли , от Киева до Харькова Врага отогнали , Донбасс что пришли освобождать так и не освободили уже три месяца !!! Единственное ддостижение так это Мариуполь стерли с лица земли и т о три месяца Старались !!! А Херсон , как захватили , так и оставите его если не разбомбите ...

Ешкмн Кот

Что только и могу👍👍👏🤝

Никифоров Валерий

Что происходит в России? -А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы? -Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…
-Что же за всем этим будет? -А будет писец.
-Будет писец, вы считаете? -Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...
-Чем же все это окончится? -Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены? -Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ офигительный болт

Masha D

Происходит тотальный п...ц,согласные борются с не согласными и наоборот...что будет дальше? Кто его знает? Если друг друга не съедим уже хорошо...съесть в переносном смысле конечно..а так время покажет,думаю ни кто не знает как будет дальше,можно только предположить.я все таки надеюсь на хороший исход событий...

Masha D

Я вообще ни кому не верю,стараюсь держать нейтралитет так сказать...для меня так проще..новости не смотрю,только местные читаю,а там про проблемы моего региона и города сообщают...все что происходит в мире стараюсь проходить мимо...чтобы не расстраивать себя лишний раз...я человек впечатлительный очень,многое за душу берет...сейчас очень много информации и в какую верить не понятно...

Ешкмн Кот

Согласен🙂🤝

Masha D

Так что будем смотреть как дальше будут события развиваться...)))

Ешкмн Кот

Будем🙂

Masha D

)))

вс
валерий сонин

проще задать этот вопрос чем на него дать здравомыслящий ответ для обеих сторон...думаю что ни той ни другой стороне будет неприятно если вежливо выразиться...

Ешкмн Кот

Согласен.Спасибо за ответ🤝.

Алла Аа

РФ впервые явилась на войну. Реально явилась. Сами в шоке. Зато Донбасс спасён от участи Сирии и Югославии.

Ешкмн Кот

А Донбасс он чей?)

Алла Аа

Всегда был русскоязычный. С марта 2015 - Донецкая народная республика. С лета 2015 у нас росс рубли из-за блокады экономической Киевом. Пока мы ДНР

Ешкмн Кот

"Рад" за вас

Алла Аа

Ну, "радуйтесь". Иначе вам приклеют "зраду"

Ешкмн Кот

Чего??))

Сергей Владимирович

Трудности в стране. Построенная система многих обижает. Но большинству - терпима. А что ещё ждать?

Ешкмн Кот

Вы правы..Терпеть до крепостного вида..оно уже не за горами!(

Сергей Владимирович

Кому не нравится может всегда переехать в другую страну с иными социальными традицями. Многие мои друзья и знакомцы живут в США и в Европе. Довольны

Ешкмн Кот

Опоздали..увы😪

Сергей Владимирович

Ничего никогда не поздно, если уж невмоготу

Геннадий Сапегин

Постановка вопроса порадовала - хочу ваше мнение, но если оно не совпадает с моим, то мимо.

Ешкмн Кот

Моё...увы безрадостное🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Что происходит сейчас ужасно (кровопролитие) , а что будет дальше не известно.

Полувековая Дама

Происходит переход. Из помойки в нормальные человеческие условия жизни

Ешкмн Кот

Я же писал.с.zобонутыми не общаюсь🤷‍♂️

Владимир Вельский

Все "здравомыслящие" и "прогрессивные" люди нашей страны уже уехали😁

Ешкмн Кот

🙂🤝Спасибо за ответ🙋‍♂️✊

Св
Светлана

лучше вряд ли будет, так что копайте дачу и заготавливайте дрова

Майя Зырянова

Происходит третья мировая война. Что в итоге будет? Не известно.

Ешкмн Кот

Похоже🙉.

Кроток И Смирен.

Думаю, в этой войне для России будут только потери. . "200"+"300"=100 000

Ешкмн Кот

Да я даже не про это..а про то что ждёт всех нас..в связи с этим)

Cветлана

Я не из вашей страны, но приходит медленный кирдык нам. 😒😒😒

Ешкмн Кот

👏👏👏.вот именно НАМ🙂..Два Дебила это ""сила😡""!!!

Cветлана

Это точно, эх😒😒

Ешкмн Кот

🙂🤝⚘⚘⚘

Галина Николаевна Ромашова

не только страны ( и страны меняются), изменяется весь мир

Elena Lion

Дальше начнем захлёбываться своими экскрементами...

Ешкмн Кот

Как точно сказано👍👏👏..Вперёд в прошлое🙉🙂

Arsen Beisenov

Идет война народная, Священная война для украинцев

Михаил Цветаев

Это ведает только Аллах!!! 😉

Ешкмн Кот

Здравые ребята👏👏👏👍!!!🤝✊

Елена

Война. Между землёй и небом- война(((

Ешкмн Кот

Увы🙉🙉🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Увязли.не знают как выбраться.