Natali Shelkovica

Когда тебя никто не ждёт...и делать можешь все...что хочется..и как же это назовем?? Свобода или одиночество??

Ответы
Владимир Лебедев

Моя дочь развелась и утверждает, что свобода. Муж такой, что ещё никто не смог сказать о нем плохо. Я гляжу на неё и вижу одиночество.

Сергей Хасхачих

Меня давно уже ни кто не ждет. Всех кто не ждал терзает одиночество.Я независимый такой.И назовите это как вам хочется.

Сергей Хасхачих

Листик ростом не велик ты когда его целуя помни что весной тоскуя о тебе Я вернусь из почек выростая в лист зеленый мой дружок К Тебе.

Natali Shelkovica

спасибо тебе за письма...спасибо за руки эти...спасибо тебе ...мой милый....что ты есть на белом свете.......!!!!! Спокойной ночи))

Сергей Хасхачих

Прости меня мой милый друг что поздно отправляю почту.🦁Я лев.Да ленивый кот.И благодарен я что ты мене пишешь.Спасибо милая моя И верю я что твои нежные руки.Залечат мне сердце от ран, от разлуки.

Natali Shelkovica

ты...мой котик дорогой....как хочу я быть с тобой...чтоб тебя к себе прижать....чтоб любовь тебе отдать....чтобы слышать голос твой....чтобы знать....что ты лишь мной)))

Сергей Хасхачих

Не извиняйся милая моя. Ведь я весь твой.От головы,ушей и до хвоста.И ты мне не тоже очень дорога хоть. и не видел я тебя.

Настасья Алексеевна С

ежели добровольно, то свобода, а ежели так случилось - то одиночество. только про морг не пишите) не в настроение мне

Natali Shelkovica

откуда взяли..что про морг..........всего страшнее одиночество...что одиночество в толпе......когда кругом и всем хохочется...а плакать хочется тебе))

Настасья Алексеевна С

ну вы всем про морг писали)) по мне так одиночество тяготит, когдща оно с ожиданием или с обидой. А когда все это ушло, тогда откуда-то само собой приходит осознание" ну вот. я одна сама за себя" и приходит сила и вдохновение. Меня этому расставание с бывшим мужем научило

Natali Shelkovica

Когда вы осознаете, что вы один на один с миром, вы понимаете, что вы никому ничего не должны, и вам тоже никто ничего не должен. Вы даете себе право быть собой. Вы принимаете себя. В этом и заключается вся радость одиночества.

Настасья Алексеевна С

ну вот да. Но это словами не описать. Только прожить и переродиться

Natali Shelkovica

понятно.....каждому свое

Марина Винокурова

кому свобода , а кому и одиночество. все зависит от того что ты думаешь. стакак наполовину полон или пуст?

Марина Щава

когда никто не ждет - это одиночество, а можешь делать все, что хочется - это свобода

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо....что даже чай не лезет в глотку....а лезет в горло только пиво....которым запиваешь вотку

Сергей

а это как у атомов - слишком близко-отталкиваются =слишком далеко - притягиваются

Natali Shelkovica

вот как

Владимир Рачков

Это гораздо сложнее, чем свобода и одиночество - это пустота.

Евгений Орлов

Однозначно - Одиночество, как душевное так и физическое

Raisa Bogus

esli eto toliko deni ili dva -eto svoboda , a kogda vseo vremea -eto odinocestva,,

Natali Shelkovica

одиночество..это когда тебя некому забрать из морга...

Raisa Bogus

a ea dumaiu sto togda mne budet vseo rovno,, mne seiceas nujno,,,

Александр Лышко

Лучше - Свобода. Одиночество - это проклятие.

Гена Лозовой

беда,тебе больно если тебя никто не ждет?

Natali Shelkovica

тааааааааааааааааааааааааак........вот интим мне не надо......комплексуй без меня................

Гена Лозовой

шучу-самому стыдно стало-виноватый

Natali Shelkovica

ты прямо быка за рога.....

Гена Лозовой

а то просто с моим разм боюсь ещё встречаться сженщ-а ты врач будто психолог друг

Natali Shelkovica

ну если ты с мамой....то не надо и начинать.....будешь не порочный....

Александр Зверев

И то и другое, по обстоятельствам.

Natali Shelkovica

возможно

Rusu Victor

Думаю свобода больше подходит....

Валентин Чистяков

распущеность; элементарная!!!!!!!

Natali Shelkovica

поведением перед людьми

Валентин Чистяков

колличество!!!!?

Natali Shelkovica

а кто считает

Валентин Чистяков

вот именно!!!!!!!!!!!кто знает!

Natali Shelkovica

кто

Валерия Григорьева

Как не назови - всё равно Одна...

Natali Shelkovica

одиночество..это когда тебя некому забрать из морга

Игорь Филатов

Размышлением о своих грехах!

Natali Shelkovica

ну грехи у всех........

Игорь Филатов

Главное думать о них поменьше!Чем то себя занимать?

Natali Shelkovica

нужно помнить о своих грехах и не повторять их вновь

Леонид Бахтин

веселый нрав от одиночества

Natali Shelkovica

всего страшнее одиночество...что одиночество в толпе......когда кругом и всем хохочется...а плакать хочется тебе))

Леонид Бахтин

в щастояшее время ,грешно ,быть в одиночестве .уныние ,грешно иметь в себе ,оглянись стрехни с себя ,весь негатив ,песни пой и веселись ,только на трезвую голову ,а чтото быть и не хорошее

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо....что даже чай не лезет в глотку...а лезет в глотку только пиво....которым запиваешь вотку))

Леонид Бахтин

это не одиночество ,распущенность ч-ка ,занятий много ,выбери по душе и занимайся ,а то "крыша "поедет .

Natali Shelkovica

Когда вы осознаете, что вы один на один с миром, вы понимаете, что вы никому ничего не должны, и вам тоже никто ничего не должен. Вы даете себе право быть собой. Вы принимаете себя. В этом и заключается вся радость одиночества.

Наталья Ро..............я

свобода..?нет точного ответа

Собака. Ру

можешь делать всё но нескем

Собака. Ру

а кто вас уполномочивал?

Natali Shelkovica

для этого полные мочи не нужны

Собака. Ру

главное чтобы горшок мимо прлетел

Natali Shelkovica

нет...попадет точно в цель

Собака. Ру

тогда у вас шишка и мокрая

Сергей Голубчиков

баловство души💐🍷

Natali Shelkovica

баловник))