Ро
Ром

Вам нравится или нет питание в самолетах? Что понравилось, что нет?) 🖼

Ответы
Любовь Петрушова

Очень понравилось в корейских авиалиниях. Заказала 3 блюда- принесли 13... и все очень вкусно!!! Понравилось в белорусских авиалиниях- просто невероятно вкусная домашняя еда, даже огурцы пахнут огурцами из детства. Аэрофлот вкусно кормит, особенно на больших расстояниях...

Ро
Ром

У Аэрофлота с обедами все хорошо, да, а вот в ряде других не понравилось

Любовь Петрушова

Мне не понравилось питание в американской Джет Блю , возможно из -за короткого перелёта из Нью-Йорка в Орландо (3,5 часов). Всем раздали чипсы и напитки.... И когда весь самолёт начал шуршать пакетами с чипсами и грызть их- охота было прыгнуть с парашюта))) это невероятно неприятно было слушать

Ро
Ром

А наушники выдавали, как на корейских направлениях?

Любовь Петрушова

Да, конечно... просто этот момент питания был неприятен...Мне очень понравилась эта авиакомпания, особенно расположением кресел. Расстояние между рядами просто огромное и был эконом класс, а точнее там не было совсем бизнес класса. Я сидела у окна и свободно, не тревожа соседей могла выходить со своего места и плюс мониторы с наушниками.

Св
Светлана_Светлана

Нет, не нравится.летаю часто. В бизнес-классе Аэрофлота нормально кормят, в туркиш эйрлайнс отменно даже в экономе. А победа эта авиакомпания из рубрики "спасибо, что разрешили сходить в туалет ". Прочие авиаперевозки по России в плане еды полная хрень

Леди Мила

Обычно нравится.. но вот позавчера летела Уральскими авиалиниями, это было нечто.. Курица с рисом оказалась мерзкой разваренной кашей, курицу там не нашла.. и плюс маленькая черствая булочка.. и все, летела голодная.

Леди Мила

ничем.. молча

Ро
Ром

Полчаса это возмутительно..

Леди Мила

самое главное, в результате опоздала на аэроэкспресс на 5 минут.. и дальше по цепочке..

Ро
Ром

Это теми же Уральскими линиями?

Леди Мила

да

Колючка-Это Я)))

так много не предлагали,но на 4,5 часа полета Аэрофлот кормит прилично,а вот на Балтийских линиях не кормят вообще,сын так летел в Израиль,сидели в Риге 2 часа и в самолете не кормили,жлобы

Ро
Ром

это фото обеда не с наших авиалиний

Колючка-Это Я)))

я так и поняла

Михаил Гехт

Зависит от компании. В целом, всё равно "казённый общепит", но очень разного качества. Кстати, российский вполне средненький, ни в лучшую. ни в худшую о "цивилизации"заметно не отличается

Ма
Марианна

Хотите знать мой мнение? Посылайте в командировки через кассу аэрофлота. Не пропущу ни одного предложение покушать. Обещаю!)))))))))))))))

Светлана Войцеховская

Нравится,но только на загран. питании. Вкусно кормят на японском питании....У китайцев тоже не плохо....

Людмила Варивоцкая

Нравится. И второе--тёплое.. И фрукты подают.кофе.. Пирожное.. Смотря куда летишь и в какое время года.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас все хуже, радует только то, что на иностранных авиакомпаниях вообще не кормят

Ро
Ром

Почему не кормят, вот на корейских или китайских, очень даже неплохие обеды..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в Европе нет

Ро
Ром

Там длительность полёта час максимум

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И больше не кормят, все за бабки

Ла
Ласточка

Может быть от волнения перелета или усталости в целом, еда мне казалась без вкусной.

ОК
Ольга Курганова

все нравится и не обязательно люблю то или другое или нет.может дело в обстановке

Алина N

все зависит от авиакомпании. Самое лучшее питание, на мой взгляд, в "Аэрофлоте"

Нина Кузьмина

Нет. За последние 2 недели у меня было 4 перелета. Питание в самолетах - дрянь.

Ро
Ром

А в какой авиакомпании лучше,?

Нина Кузьмина

Нормально кормили только при перелете из Эйлата и из Барселоны. Название авиалиний не помню - давно было. Все остальные перелеты в другие страны сопровождались гадкой кормежкой.

Луиза Широкова

При перелете до 4-5 часов считаю это бессмысленным. Питание ...не нравится.

Натка М_Мак

В бизнес классе - да, в экономе сносно, про чартерные рейсы вообще молчу

Ирина Викторовна

Я летала с Краснодара в Челябинск, была только вода с газом и без😂

Ро
Ром

Это сколько часов полёте, 2?)

Ирина Викторовна

До Самары 1,5 потом пересадка и ещё час

Далеко Не Идеал...увы(

Питание хорошее. Взлет и посадка...да и весь полёт - дело стремное...

Из
Изольда

Не понравилось. Вино перестали давать. Нафига мне ихняя колбаса.

Ро
Ром

А что вместо вина стали подавать?

Из
Изольда

Соки.

Вася Васильков

Это где такое меню и набор:Аэрлайн Дубаи)?.Тут спокойно на двоих.

Сергей Бочков

Вообще не нужно питание на рейсах менее 4 часов. Только напитки.

Ро
Ром

А 7 часов?

Сергей Бочков

Ну свыше 4-х можно перекус. А менее - это только увеличивает цену билета. Вы же на работе до обеда выдерживаете 4 часа.