Laila Lipovaj

Я здесь недавно. Хочу задать вопрос, с какой целью вы здесь?

Ответы
Вячеслав Протасов

Да просто люблю печатать 10 пальцев, слепой метод, скорость 400 знаков в минуту. Типа, общаешься. Отвечаешь, тебе отвечают в комментариях, иногда сам что-то спрашиваешь, если тебе интересно чужое мнение.

Laila Lipovaj

Очень интересно! А ты молодец!

Вячеслав Протасов

Да эт... ещё в институте по Шахиджаняну научился, чтобы диплом набирать, а потом отточил умение в аське)

Laila Lipovaj

Здорово, я быстро печатаю, но в основном одной рукой

Вячеслав Протасов

Учите "СОЛО на клавиатуре". Потом будете получать настоящий кайф от общения в интернете. Потому что для того, чтобы выразить свою мысль, Вам не нужно будет думать, каким пальцем это напечатать, и вообще смотреть на клавиатуру. И это будет происходить быстро.

Laila Lipovaj

Спасибо, за совет. Буду учиться.

Тиран Муад- Диб

..ищи двоих учителей .... валерий синельников -правильное самопрограммирование мозга .....борис болотов -химическое равновесие тела ,цымус -царская водка...

Konrad

да затёртый это вопрос? и не от тебя он исходит.Плагиат! Хоть возможно и подсознательный.Тебя тоже можно о том же спросить! ну....ответ нужен?

Laila Lipovaj

Да? Ну извините. Наверно для того кто здесь давно именно так и есть. Сейчас попытаюсь разобраться и удалить вопрос.

Konrad

нуууу!!! ты просто лапочка!!! А здесь может в точности и не быть. Сама просто для себя продумай да и всё! А вообще для любопытства пусть и будет.

Laila Lipovaj

У меня такое ощущение что только с Вами и общаюсь...

Konrad

ну правильно! а кто тут ещё есть.

Laila Lipovaj

Я вас не держу. Споки очи.

Konrad

Вообще пиши как тебе пишется,А там "продымится".

Константин Румянцев

Узнать что думает наш народ,о жизни в России,и наших депутатов,которых он выбирал чтоб жить хорошо.

Laila Lipovaj

А у нас разве где то народ еще выбирает? Мое мнения : что за народ все решили выше стоящие органы, которые должны служить для народа, а не для своего кошелька..

Константин Румянцев

Ты прав (ва),всё уже выбрано,и приемники есть как Путин.

Laila Lipovaj

Обидно что за народ все решили, а на выборы такие деньги отваливают, при чем с наших же налогов. Льготы отменяют, соц. проезные отменяют, да еще придумали какие то предварительные выборы..

Константин Румянцев

Да, то ли ещё будет,как в песни,у Пугачевы.

Laila Lipovaj

Да, в любом случае надо надеется на лучшее.

Константин Румянцев

Да,и опять как в песни,( не надо печалиться,не надо грустить,вся жизнь впереди надейся и жди.) вот и ждём.

Виктор Яцкунас

с той что и вы..здесь нет личной странички и послать подальше не сможет ни кто.. сам пойдёт.. 😉

Виктор Яцкунас

я ищу умный вопрос, пока мимо..

Laila Lipovaj

Удачи, не сомневаюсь найдете, вряд ли только от меня. Я здесь от работы отвлекаюсь, умничать буду как раз буду на работе 😉

Анатолий Мюллер

Ищу партнёршу для вирта по скайпу. Захотелось, знаете ли попробовать. 😌

Laila Lipovaj

Нее, не заинтересовала. Вам удачи в поисках!

Анатолий Мюллер

Спасибо за пожелание. Уже нашёл!

Денис Красильников

Вам ответить на вопрос. Но не на такой. Вы же тут, вот себя и спросите

Александр Пятаков

Я вообще без цели. Просто общаюсь. Если есть о чем поговорить

Елена Румянцева

Я, например, попала как-то совсем случайно, понравилось!

Petroniy

Я тоже впервые... наверное что бы тебе ответить....

Laila Lipovaj

И наверное что то спросить...

Petroniy

Не успеваю отвечать, не то чтоб спросить... добро пожаловать в обитель зла....

Виктория Ковган

просто пообщаться с интересными людьми!

Виктория Ковган

не знаю еще, сама недавно тут нахожусь!

Laila Lipovaj

Ну мне в этом повезло, надеюсь вам тоже!

Надежда Носова

Узнать о чём люди думают и чего не знают.

А_
Александр ________

над клоунами типа игорька постебаться

Ан
Андрей

продаю товары для красоты и здоровья

..
..Bdy///

отвечать на вопросы и задавать их)))

Алтын Инвест

ООООО история об этом умалкивает))))

Сергей

Ты же тоже пришла с какой-то целью?

Laila Lipovaj

Нечестно, я первая спросила..

Laila Lipovaj

Это не я хитрю, с моей стороны все по честному!!!

Сергей

Ладно,приболталаа!Я просто поприкалываться,я ты?

Laila Lipovaj

В основном прикалываюсь, но иногда и поумничать могу.

Александр Кривошеев

А может тебе ещё ланьет сделать?

Александр Кривошеев

Хааа такого не будет ни когда!!!!

Laila Lipovaj

В чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает.

Александр Кривошеев

Вообще не о том вы говорите

Александр Кривошеев

Вообще не о том вы говорите

Александр Кривошеев

Я не отрицаю что я грубый и не воспитаный так в чём проблема я не понимаю где сука бревно если только бревно это вы

Андрей Гришин

я отвечу как старый еврей. А вы?

Андрей Гришин

даааа. видать скучная и тяжелая у вас работа.

Laila Lipovaj

Нормальная, просто чтоб передохнуть от нее, надо на что то переключиться.

Андрей Гришин

а как на счет чашечки кофе?

Laila Lipovaj

Вот как раз за чашечкой кофе и сижу

Laila Lipovaj

Случаем не обладаете экстрасенсорными способностями?

Laila Lipovaj

Ну и хорошо, с этим порой не легко жить.

Иг
Игорь

Я-чиста с кацапов потащицца!

Laila Lipovaj

Ну и как получаешь удовлетворение?

Иг
Игорь

Удовлетворение я с женой получаю,а с кацапской ватной мрази-чиста тащусь!

Laila Lipovaj

Ну по описанию вы получаете больше удовлетворения с кацапой, чем с женой...