Ал
Алеся

Не ведьмочка, а просто растрёпанная не выспавшееся богиня...

Ответы
Максим Jw

Хотя и есть те, кого называют «богами», на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ», для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него.

>Izrail Kogan

ну и что ты в таком виде свалилась на меня, пойди проспись причешись а потом вещай, а то к другим приходишь в полном параде, а ко мне отселённому тобой, считаешь, что можно являться, в таком виде?😯

>Izrail Kogan

красноречиво.

Ал
Алеся

Я просто вас не понимаю, у вас постоянно ко мне притензии

>Izrail Kogan

да я просто шучу, а ты всё принимаешь серьезно. хорошо больше не буду комментировать твои сообщения. живи спокойно.

Ал
Алеся

Хм

>Izrail Kogan

👋

Vicrus

Что за сон мог так растрепать богиню?)) Наверное это просто не прочитанная на ночь молитва Дездемоны ?))) 🤣😆👍

Vicrus

😜😆

Олег Носков

Поосторожней со словами, ты красивая, но бога- не серди,как и все уйдёшь, кто безсмертен, молчком

Сергей Некрасов

Богиня...Она и в Африке Богиня...🙂🌿🥀💐🌱🍀🍁🌻

Юрий Рябенко

Сон это лекарство для организма, поэтому надо стараться спать не меньше 7-8 часов

Александр П.

Мне повезло.Не везло на богинь.Обычные встречались.Поэтому и сплю спокойно.

__
_________

Только нимб на ноги не роняйте как представлю аж сердце кровью обливается

Ал
Алеся

как скажите

__
_________

🙂🌹

Алексей !!!!!!!!!

посмотрели бы они в каком состоянии ты ложилась спать,,,,,,,,,,,,😄😄😄

Ал
Алеся

в таком же ))))

Алексей !!!!!!!!!

тогда боги должны отойти и пропустить вперёд

Ал
Алеся

))

Алексей !!!!!!!!!

или сопроводить до места

Ал
Алеся

ну тоже не плохо

Воля

богиня всегда высыпается и хорошо выглядит. Может робыня?

Ал
Алеся

Может (

Супер Кок

Ахах и что делать используя приложение с помощью этого

Особенная Особа

ды?...а я сёдня сибя бабай Ягой пачувствавала утрам=)

Ал
Алеся

чашка коше, душ и все пройдет

Владимир

богиня,после двух бессонных ночей с пятью мужиками

Ал
Алексей

которую злащастный будильник заставил работать)))

Ал
Алеся

ага))

Ал
Алексей

мне седня тоже было лень вставать, но за лень не платят увы)

Ал
Алеся

может кому и платят

Ал
Алексей

щас так вся госдумма поперхнулась

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 Всего Вам САМОГО ДОБРОГО!!!🌹🌹🌹👴

Вячеслав Александров

богини Вы когда спите, да еще зубами к стенке😊

Ботzман Барисыч

и ктож тот бог что всю ночь волосы твои ворошил?)

Ал
Алеся

😊 Не это имелось ввиду

Ботzман Барисыч

)) а вид как раз подходящий!))

Ал
Алеся

Что с видом то не так?)

Ботzман Барисыч

ну какая ты после недосыпа а не на фотке) на фотке - рабочий момент)

Янг Николсон

мне тоже постоянно говорят. О! Господи, опять,ты

Павел Прохоров

Одно, другому не противоречит- многогранность)

Ал
Алеся

не, я ангел... )

Павел Прохоров

Уверена?! Кто это тебе нашептал? Голоса в голове??? Да, да, да! Все так)

Ал
Алеся

я же не уточняю каой )

Павел Прохоров

Интрига, что ль?

Ал
Алеся

типа того )

Павел Прохоров

Супер, но! Тсс!!!))))

Ал
Алеся

ага

Сагат Кусаинов

хе.. павлины говоришь. как сказал товарищ Сухов