Aliyar Aqayev

Как вам новый дизайн сайта? Вам нравится? Мне-нет

Ответы
Пан Стефа́н

Ну так, на 4 с плюсом ... Много пустого места, которое надо было заполнить диалогами ... А так приходится колёсико крутить вверх-вниз. Немножко неудобно это.

Айна Цвайне

Я здесь давно не была, потому слегка подзабыла, каким он был. Потому мне не причинило дискомфорта обновление.

Татьяна Черненкова

Мне нравится, удобно стало , можно увеличить поле, шрифт...фото загружаются разу с галереи ,нормально.

Сергей Остёрский

Он мало отличается сейчас от старого. Шрифт крупнее, фото можно размещать проще и даже видео.

Виктор Оборин

РАНЬШЕ ОТВЕТ ПОЛУЧАЛСЯ ПО ENTER , ТЕПЕРЬ НАДО ЗА МЫШКУ ХВАТАТЬСЯ, ЧТО НЕУДОБНО.......................

Галина Арабаджи

Я ,вначале.была в шоке.Но,все равно,что-то стабилизировалось.Вроде и нормально стало.

Ро
Ромашка

🖼 а на свободу общения это не влияет, сударь)

Sekach Dev

Дизайн.. чепуха.. ко всему можно привыкнуть... а по сути не поменялось ничего!..

S.
S.b.d.

Прикольно....да и раньше не заморачивалась.тем более щас.работает и работает

Людмила (Мила)

Для меня главное, яркий чёткий шрифт. Я теперь много времени провожу здесь.

Aliyar Aqayev

Честно говоря,я и раньше вас часто видел здесь😂

Людмила (Мила)

Да, нашла себе занятие.

Aliyar Aqayev

Удачи!🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Привыкла!первая задавала вопрос ,потом вдруг цифры появились ,паника ..

Зина Ситникова

мне нравится уже разобралась и реклама не мешает. и личный чат лучше.

Светлана Белодед

Я вообще дизайна здесь не вижу)))может потому что со смартфона захожу

Solnyshko

snachealo ne nravilsea, uje privykla,i daje ne pomniu kak byl prejnii, a seicheas i fachebook meneal svoi, toje neprivychno

Бауыржан Байгараев

Мысли мы тут обсуждаем, не правда ли?

Solnyshko

Каждьій в меру своей испорчености

Бауыржан Байгараев

Все мы в какой-то мере

Solnyshko

Все верно

Станислав Бондаренко

Мне насрать на дизайн сайта и на всё остальное - просто насрать!!!!!!!!!

С К.

я вообще потерялась, когда зашла сюда спустя год. Всё по другому.

Aliyar Aqayev

😂👍

Егор Сколопендрычъ

Помоему - гораздо удобнее. Все события в куче, все понятно и ясно.

Эк
Эксперт

Какой дизайн? Какого сайта? Вы - о чем? Кто должен понравиться?

Во
Вовочка

Нравится, а ваще не это главное. Вот бы отсутствие дебилов...

Aliyar Aqayev

Ну,фильтр против дебилов еще не придуман.

Вера Постовалова

Сейчас хоть открытки можно отправлять. Нормально в общем.