Люблю Linux

Равен ли полный стакан пустому?

Ответы · страница 2
Татьяна Касастикова

по объему да, по содержимому нет

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому.)

Владимир Судаков

Стакан и в Африке стакан.

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому.

Ольга Евтягина

Стакан и в Африке стакан

Люблю Linux

Александр Фатеев

По весу нет по объему да

Люблю Linux

Виталий

По объему или по весу?

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому. 😛

Виталий

Словоблудие... корова без молока может быть..молоко без коровы не может быть..

Наталия

По каким параметрам?

Люблю Linux

Наталия

Это наверное очень важно в современной действительности:)))))

Светлана Екушева

На трезвый глаз,да

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому.)))

Leonid Antoshkin

Данет однозначно.

Люблю Linux

Leonid Antoshkin

Вопрос встречный:"равна ли баба просто-бабе беременной?"(шутка.)

Zhomart Zhurgenbaev

станы одинаковые

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому. ВОТ!

Андрей Орлов

Если опрокинуть

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому. воть!

Гортензия Садовая

По весу .... нет.

Люблю Linux

Надежда Башинская

ДА, 200 гр, 200 мл

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому. 🙂

Надежда Башинская

налейте себе 200г водки и вам будет не до рассуждений!!

Надежда Качур

сам стакан,да

Люблю Linux

Евгений Нобелев

размер тот-же

Люблю Linux

Елена Алешина

ну конечно да

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому. ))

Татьна Помаз

нет, не равен!

Люблю Linux

Ольга Рябова

Стакан равен

Люблю Linux

Ольга Рябова

Замечательно! Видите,я права.

Александр Шландаков

да не вжисть.

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому

Георгий

Геометрией.

Люблю Linux

Георгий

Пожинаем плоды Аристотеля до сих пор. Интересно, какая ещё логика есть кроме Аристотелевой?

Светлана Суханова

Да,конечно.

Люблю Linux

Оказывается, что да. Действительно, проведём следующее рассуждение. Пусть имеется стакан, наполненный водой до половины. Тогда можно написать, что стакан, наполовину полный, равен стакану, наполовину пустому. Увеличивая обе части равенства вдвое, получим, что стакан полный равен стакану пустому.))