Ветер_В_Голове (Эван)

Диалог в Киеве:
- Вот кляты москали.Пришли и Крым взяли. А у нас ни газа, ни горячей воды.
- Точно. Крым взяли, а Киев не захотели.?

Ответы
Galсka Palcka

Самая главная беда в том, что до войны кляті москалі звучало крайне редко... А Киев вообще по-столичному либеральный :))) Но теперь да, практически для всей Украины русские ассоциируются именно с войной, которой в Украине не было до 2014 г. Так что удивляться нечему и это жутко не смешно, учитывая многочисленные родственные связи между соседями и бывшими братскими республиками... В конце концов 20 несчастных лет независимости друг от друга для истории сущий пустяк...

Ветер_В_Голове (Эван)

согласен

Иван Степанов

... во-первых : никто никого не забирал - МЫ САМИ УШЛИ!!! Во-вторых : Киев не баба, чтобы её хотеть - загнутся, засохнут и сами к ногам упадут.

Ветер_В_Голове (Эван)

ммм как интересно

Ирина

Я из Киева.Русская.Тут хуже говорят -Москаляку на гiлляку.И все русские тут Кляти москали.

Ветер_В_Голове (Эван)

в какойто момент люди изменились.

Ирина

Все гнилое вылезло наружу.Всегда была зависть и ненависть.Скрывали.Сейчас все дозволено.Бардак!

Srbuhi Kachyan

Нет,Киев есть и будет столицей Украинии,так же Карабах был армянским и им останется

Виталина

это у вас в газовом государстве в деревнях газа нет. а топят бабкульки дома дровами

Алексей Поляруш

Крым входил в состав России, а всё остальное Украина, вот по этому и так

Ветер_В_Голове (Эван)

ну может и так

Галина Селезнева

я тоже до сих пор не пойму --- зачем их вообще выпустили из союза.....

Ветер_В_Голове (Эван)

ошиблись

Галина Селезнева

я не в плане политики ...... я насчет их войны

Виталий

Крымчане сами переехали в Россию...вместе с полуостровом.. 😄

Зоя Меньшаева

Вот так. Не всех к себе берем! Без Вас мы точно не помрем.

Z-Мимокрокодил-V

Пусть бандерлогов перевешают, тогда и у них все будет.

Kup I Don

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.😎

Z-Мимокрокодил-V

Вон он зе, в окне маячит, за спиной парашу прячет...

Kup I Don

🤣

Валентина Кудрявцева

Хорошая шутка, но как же жаль людей там проживающих...

Ветер_В_Голове (Эван)

и мне очень

Сергей Фролов

Напоминает советский анекдот про Аляску и Чукотку

Сергей Фролов

чукча говорит: "америка бедная страна, аляску купила, а на чукотку денег не хватило"

Сергей Бойков

А кому он нужен с его долгами перед западом?.

Muza

ага, дурни они, взяли, не взяли, а приняли.

Роман Светличный

Подождите чуть-чуть и у вас всё будет... 😄

Кэтти

😃 Ааа, так вот, на что они надеялись)))

Евгений Клопичев

Не захотели. Своих придурней хватает

Азимбай Асаров

Беру то, что дается.Остальное потом.

Natali Ник.

вот чего то и Донбасс не захотели?

Kup I Don

Референдум нужен жителей.

Natali Ник.

желание нужно всех сторон... в мутной ситуации политики Донбасса свою рыбку ловят...

Kup I Don

Всё возможно.

Геннадий Болотов

А на что он нужен, без воды и газа?