Анна Батырова

Предпримите ли вы действие, если шансы на его успех и неудачу 50\50?

Ответы
Ефим Рофман

Чтобы решить: стоит рисковать или нет - я должен знать вопрос (по-Вашему - действие). Не зная при-чины риска, пусть даже 50/50, решение принимается вслепую, абстрактно. Ефим

Бахытгуль Балгабаева

Обязательно ! Лучше узнать и главное верить в хороший результат, чем всю жизнь мучиться ,задаваясь вопросами -а если бы ?..

Антон Яковлев

Обязательно!Если процент успеха не ниже 10 ,надо пытаться,что бы потом не сожалеть всю жизнь ,что не попробовал!

Валерий Волостных

Конечно приму. Я тут недавно в бинарные опционы играл. Где шансы именно 50\50. За 2 дня 15 тыс просадил

Денис Dg

были случаи когда превес был не в мою сторону, приходилось стоять до конца

Роман Павленко

конечно, ведь стремление к цели это еще 5%, а значит перевес на моей стороне

~~*~~

+, в случае проигрыша будешь осознавать, что попытка была

Kanat Aytbenbetov

Можно рисковат кто не рискует тот шампанского не пьют ...

Салават Салахов

Обязательно, как только нивелирую и оправдаю риски.

Арслан Мусавир Улы

Это , по любому - лучший расклад. Худший бывает чаще.

Сергей Соловьев

да если даже будет 1% попытаться можно)))

Konstantin Ekimow

Конечно! И склоню шанс в свою сторону.:))

Ирина Сомова

Предпринимаю сразу и вам советую.

Ирина Сомова

Если что хотите не откладывайте, а то будет минус сто.

С_
Светлана _

предприму риск никто не отменял

Эмиль Нигманов

у нас вся жизнь так проходит

Vlad Dem

Не догоню, хоть согреюсь.

Ирина

Риск - дело благородное!

Калмахан Токжигитов

риск благородное дело

Элина *

конечно. шанс целых 50 %

Светлана

не рискну, а подумаю