Legião Dos Sábios

Я задался вопросом, почему мои вопросы мало кто видит. Потом я понял, я же всех идиотов в чс поместил.

Ответы
Echis Carinatus

Искусственный Разум, я тоже понять не могу, почему Ваши вопросы так редко выплывают....Вы считаете, что их вопросы видят и отвечают на них только идиоты? .... Спасибо за комплемент.... какое--то разнообразие( 😂

Legião Dos Sábios

Видимо, есть и другая причина! В том, что муссируют в основном идиотские вопросы.

Echis Carinatus

Вы правы как всегда....неужели пустозвонство интересно?

Legião Dos Sábios

Дело не в этом, все сайты, включая и западные английские, польские, французские запрограммированы под среднестатистический уровень. Это программа работает так.

Echis Carinatus

Понятно, листаешь, листаешь, одна фигня

Legião Dos Sábios

Есть и другая ф-я на сайтах - надо подписываться. Вы же на меня подписаны!

Echis Carinatus

Точно! Осенило! Да! Это ж выход!встречаемся на другом вопросе?

Манат *

Не думайте о том что сами для себя решили !!!! И если вы считаете себя слишком умным то смех уточнить у вас в чс удалите и увидите результат😊

Татьяна

По сеньки шапка, по ебени матери колпак, так моя бабушка ещё говорила,))

Legião Dos Sábios

Царство ей небесное.

Татьяна

Да уж

Алла Аа

А сколько тут вообще людей зарегистрировано?

Алла Аа

Скорее ваши ответные ответы

Legião Dos Sábios

Я очень адекватный человек, в отличие от людей беспардонных.

Алла Аа

Пока что я не видела здесь ответов моих друзей. А они грамотные. Надеюсь, к вам в ЧС не попали.

Legião Dos Sábios

ваших у меня нет, так как те, кто у меня люди случайные, а значит, их уже здесь нет.

Алла Аа

Окей

Ольга

Какой умный.... и че ты здесь делаешь?

Legião Dos Sábios

Вы тоже склочница и завистливая?

Ольга

Что значит тоже? Психологический прием сравнения=приравнивания. А не то и не другое, Не люблю "Нарциссов" пустых.

Legião Dos Sábios

Не любите, кто вам запрещает.

Татьяна Морозова

я ответила на первую тысячу...)))

Татьяна Я

Кому надо, те видят).

Сергей Владимирович

Поместил и меня, плз

Марго Королева

Идиотов больше?

Legião Dos Sábios

50/50 Как правило люди случайные.

Любовь

🤔 .... я? и Вы?

Ольга Филина

😀

Ан
Анжеlika

Класс