Ир

Ко мне сегодня приходила Смерть….Мы говорили с ней о жизни…Очень долго…. Она смотрела на меня глазами волка, Я на неё старалась не смотреть…🖼

Ответы
Сергей Дёмшин

Она шептала мне, пойдем со мной...и улыбалась криво, гнилозубо...но я сказала ей, не очень грубо...или за дверь, и не стучи косой....

Ир

Ваша серединка лучше оригинальной😁

Сергей Дёмшин

В смысле, не Ваше?!

Ир

Я не пишу, я преданный ценитель прекрасного😁 если что то нравится- делюсь здесь

Сергей Дёмшин

Я думал, это Ваши все вирши, которые здесь бывают...

Ир

Не не, я не умею😁

Зинаида Бадяева

Это снимок ? Такая луна - настоящая !?Красиво ! А смерть во сне у Вас как выглядела ?

Ир

Накинув мантию на тонкое плечо, Когда в глазах мелькнула лёгкая усталость, Шагнув во тьму, она тихонько попрощалась…Сказала, что придёт ко мне ещё…..🙂

Зинаида Бадяева

Странная ситуация ! Конечно придет - все мы смертны !

Ир

😁

Гармония Россия

Ощущение незавершенности, исходя из главных героев)

Гостья Из Будущего

Откуда ты узнала, что это была смерть?

Ир

Накинув мантию на тонкое плечо, Когда в глазах мелькнула лёгкая усталость, Шагнув во тьму, она тихонько попрощалась…Сказала, что придёт ко мне ещё…😁

Old Bastard

Ир

А раскрасить свою жизнь- задача каждого.. непростая задача и шарики ( внешнее украшение) не наполняют жизнь.. я жила опустошённой-тебе ни сладко ни горько, не сеется ни плачется..

Old Bastard

Ты меня убиваешь.. Своею игрой.. Небывает на свете второй такой...

Ир

Эта игра называется жизнь.. я ее просто живу😁

Old Bastard

Nikola Mahkov

-встречали ее-не приятно!--😱

Ир

Накинув мантию на тонкое плечо, Когда в глазах мелькнула лёгкая усталость, Шагнув во тьму, она тихонько попрощалась…Сказала, что придёт ко мне ещё..😁

Nikola Mahkov

-наверно--

Old Bastard

Ernesto Che

И что, на чем порешили?)

Ир

Накинув мантию на тонкое плечо, Когда в глазах мелькнула лёгкая усталость, Шагнув во тьму, она тихонько попрощалась…Сказала, что придёт ко мне ещё…..😁

Ernesto Che

То был твой день чего уж боле)…как воздух пленнику в неволе…пришла напомнить о себе…чтоб жизнь ценила и во мгле…пришла как будто бы во сне…пропала словно в пустоте..)

Ир

😁

Ernesto Che

Твоя очередь творить)

Ир

🖼

Serezha Tula Tula

пообщались уже хорошо

Ир

Накинув мантию на тонкое плечо, Когда в глазах мелькнула лёгкая усталость, Шагнув во тьму, она тихонько попрощалась…Сказала, что придёт ко мне ещё.…😁

Serezha Tula Tula

так куда ей деваться долг зовёт придёт и в гости позовет

Ир

😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что так грустно ....

Ир

Накинув мантию на тонкое плечо, Когда в глазах мелькнула лёгкая усталость, Шагнув во тьму, она тихонько попрощалась…Сказала, что придёт ко мне ещё…🙂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Надо не так...надо что бы ломанулась ....🤣🤣🤣🤣🤣

Ир

😁

Andrey Borisov

Ир

Накинув мантию на тонкое плечо, Когда в глазах мелькнула лёгкая усталость, Шагнув во тьму, она тихонько попрощалась…Сказала, что придёт ко мне ещё…😁

Andrey Borisov

мрачновато))

Ир

Такова жизнь..

Andrey Borisov

... и смерть...

Ир

Все умрем… но не сейчас…

Andrey Borisov

и то правда

Ир

😁

Алексей Пимяков

и надо такое

Ир

Накинув мантию на тонкое плечо, Когда в глазах мелькнула лёгкая усталость, Шагнув во тьму, она тихонько попрощалась…Сказала, что придёт ко мне ещё..😁

Ко
Коля

Вы больны?

Ир

Нет.. стихи такие😁

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Ир

Накинув мантию на тонкое плечо, Когда в глазах мелькнула лёгкая усталость, Шагнув во тьму, она тихонько попрощалась…Сказала, что придёт ко мне ещё.…😁

Эл
Эльвира

🙂👍

Никифоров Валерий

😳😢

Ир

Накинув мантию на тонкое плечо, Когда в глазах мелькнула лёгкая усталость, Шагнув во тьму, она тихонько попрощалась…Сказала, что придёт ко мне ещё..😁

Людмила Варивоцкая

🙏

Людмила Варивоцкая

🥃🥃ЧТОБЫ В РАДОСТЬ ЖИТЬ!!!🎂

Ир

🖼Это моя радость! Внучок!

Людмила Варивоцкая

Прелесть!!! Радуйтесь!!! У меня старшему внуку уже 27 лет.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ир

Радуюсь!😁

Ва
Василий

не

Ир

Накинув мантию на тонкое плечо, Когда в глазах мелькнула лёгкая усталость, Шагнув во тьму, она тихонько попрощалась…Сказала, что придёт ко мне ещё..😁

Ва
Василий

а секс?)))

Ир

😁

Ва
Василий

🙃

Homo Erectus

👍

Ир

Накинув мантию на тонкое плечо, Когда в глазах мелькнула лёгкая усталость, Шагнув во тьму, она тихонько попрощалась…Сказала, что придёт ко мне ещё...😁

Homo Erectus

клаааасс!

Ир

😁