Ирина Иващенко

Западные люди, когда им плохо, идут к психологу, восточные уходят в себя, а русские идут в гости…😊 А что больше любите вы - принимать гостей или сами в гости ходить?

Ответы
Валерик

Англичанин идёт в гости с чувством собственного достоинства!
Француз - с букетом роз!
Русский идёт с бутылкой!
А еврей идёт в гости с тортиком...
Из гостей - англичанин уходит с чувством собственного достоинства!
француз уходит с хозяйкой!
русский уходит с фингалом!
а еврей уходит с тортиком...
При этом они думают - англичанин - а не уронил ли я собственного
достоинства?
француз - эх...надо было уйти с её дочкой...
русский - но я ему тоже хорошо вломил...
еврей - так...к кому ещё пойти в гости? 👌

Сергей Палыч

как всегда, сначала иду в гости, потом толпой провожают меня до дома, ну и сам бог велел зайти ко мне в гости, на чашку чая на посашок

Александр Иванович

А у нас всё просто. Када плохо то самое главное надо нажраться, а у себя или в гости к кому то ввалиться, это уже не так важно!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!!!!! Скажу вам честно это бесподобно!!!!!!!!!

Владимир Кухтенко

В гости однозначно. У меня друг, ему грустно- идет ко мне, Я НЕНАВИЖУ ЭТУ СКАТИНУ ОН ПРИПЕРАЕТСЯ КО МНЕ В 3 ЧАСА НОЧИ((((

Людмила Вильчук

В гостях и дома ты такой, какой ты есть. Важна внутренняя наполняемость души. Поэтому я люблю и то и другое.

Се
Сергей

ходим к приятелю на дачу -помогаем строиться потом банька шашлыки - вот в такие гости ходил этим летом

Ирина Иващенко

Приятное с полезным)))

Се
Сергей

о да - тогда и угощение как должное принимается

Master Master

Ни то, ни другое - придешь, потом обсудят и осудят..., а придут - так потом обхаим.... Только в Паб.

Ирина Иващенко

Не повезло с друзьями

Master Master

Какие друзья? В школе не наигрались?

Ирина Иващенко

А друзья нужны только в школьном возрасте? Мне и сейчас с ними весело и не скучно

Master Master

Вот-вот. Это все знакомые - хорошие или не очень, вот и все.

Юра Старцун

принимать в себя в гостях....куда приятней,чем чем ....принимать гостей и уходить в себя)

Tanya Ignatenko

ходить в гости наверное больше приятнее, меньше волнения, что что-то не получилось

Лю
Любовь

Я люблю принимать гостей. Спросите почему? А не нужно возвращаться домой, Уже дома

Лю
Любовь

какие Ваши годы - полюбите

Лю
Любовь

и нисколько не стыдно. пока Вы будете скрывать что умеете готовить и принимать гостей, Вы будете свободны от грязной посуды и полов. все правильно делаете

Виктор Сыроваткин

мозги западные живу в азии родители с востока все время по гостям ? хоровод !!!

Ирина Богданова

принимать гостей...))...я люблю готовить и угощать...и я очень общительна...

Ирина Иващенко

Жаль(( у нас примерно так же. Хотя со стороны мужа почти со всеми родственниками общаемся

Ирина Богданова

и то хлеб..) а я со стороны матери с родственниками общаюсь...со стороны мужа - только свекровь...остальные родственники не желают общаться...муж - весь мой и моей родни..)

Ирина Иващенко

👍😃Классно, делить не надо!)))

Ирина Богданова

никто и не претендует..))

Иван Иванов

могу принять, всё от финансов зависит. стол же надо на что то накрывать.

Gulare Alizade

я не люблю ходить в гости и не люблю гостей только близких друзей

Па
Партизанка***

люблю принимать..угощать вкусностями.красиво сервировать стол..

Ибрагим Ибрагимов

Ганулька, да ты просто находка!!!👍

Па
Партизанка***

спасибо)

Ибрагим Ибрагимов

За что такая благодарность?

Па
Партизанка***

Какая такая..просто знак вежливости

Ибрагим Ибрагимов

Признателен вам и вам спасибо

Па
Партизанка***

ок)спасибо)

Ма
Марина

как только начинает преобладать первое - значит стареем!))

Игорь Дацьо

Больше принимать чем ходить в гости. Гостям всегда рад.

Iosif Cojocari

И то и другое, бумеранг приглашаешь и тебе приглашат

Антонина Соловьева

Люблю и в гости ходить и чтоб к нам приходили гости.

Евгений Суворов

и то и другое лиж бы гости или хозяева по душе были