Ве
Вера

Если бы Вы могли один день жизни прожить жизнью другого существа, кого бы вы выбрали?

Ответы
ДА
Дмитрий Антонов

это ведь было в фильме *Лобстер* ..именно Лобстера там выбирает главный герой .но. ..если я то может собака. но вопрос явно человека смотревшего фильм

Игорь Росляков

Березовского,перевел бы большую часть его денег на деддома,к примеру,ну и себя и родственников не обидел.)))))

Sergei

Я бы выбрал своего кота, чтобы ощутить его чувства, как результат моего с ним обращения.😏

Ве
Вера

Это интересно

Sergei

Просто я очень люблю своего кота. Он также очень умный и мне далеко не безразлично, что он чувствует.😏

Ве
Вера

Вы хотите узнать как он к вам относится?

Sergei

И это тоже.😏

Людмила Козина ( Агеева )

Породистой кошечкой,или собачкой Успенский,она на руках её носит,гардероб,как у звёзды.

Надежда Шомесова

Я ну незнаю сложно выбрать наверно ленивца просто повисеть на дереве ничего не делая

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

хороший вопрос! наверно, хотела бы прожить день жизни своего мужа, узнать его мысли

Татьяна Бахмат

наверно дельфина или орла.Две стихии,которые пугают и вызывают уважение

Ве
Вера

Точно

Алексей Ландырев

Мне и своих проблем хватает, зачем мне ещё и проблемы другого существа.

Ithra Cotton Candy

Не буду оригинальной, своим котом. О.. или дельфином в адриатике где-то

Юрий Сотник

В женщину. У вас эмоций больше, цветов больше. Фантазия развитей

Vladimirs Cucukins

Своего глиста - с познавательной целью.😝

Ве
Вера

Откуда знаете, что он живет с познавательной целью?

Vladimirs Cucukins

Мне до него дела нет. Я бы потратил день обмена для изучения себя изнутри, так сказать...

Ве
Вера

Думаете он за день везде побывает? А вдруг только в "том месте"?

Vladimirs Cucukins

В кишечнике? Так именно он меня и интересует. Ну и я немного в курсе поведения гельминтов.😏

Ве
Вера

Изучаете их? Лаборант?

Vladimirs Cucukins

Нет. Судовой механик. Книжки другой не было на пароходе, пришлось про сожителей читать...😁

Ве
Вера

Ооо, прикольно)

Ал
Алик

это просто невозможно ... каждый проживает свою жизнь ...

Ве
Вера

А пофантазировать самую малость)

Ал
Алик

фантазируйте ,может еще кто поможет ...

Ве
Вера

Сочувствую)

Ал
Алик

я тоже вам ...

Ве
Вера

Доволен собой... 🙃

Ал
Алик

Вполне... 😊

Бизсовисный Катяра

своего кота....нихрена не делает ток жреть и спит....😂

Ве
Вера

😀

Бизсовисный Катяра

мне б такой отпуск...)))

Ru
Rusl

Ленина. Спал бы весь день мертвым сном под охраной.

Ве
Вера

Хаха

Mi
Milana

Человека, у которого в этот день случилось горе

Ве
Вера

Почему?

Mi
Milana

У меня нет чувства боли душевной. Я переживу. А человек переживший горе, пациент будущий у меня же в больнице... Хоть один день уйти с работы пораньше

Doc.

Ээээм путина. Отменил бы все дурацкие законы.

Foxy Beige

Наверное, енота. Он тоже физически работает!

Ирина

Мне в своей жизни хорошо.Не хочу жить чужой.

Анатолий Аблеев

Вот это вопрос... А ... комар живет один день ?

Ве
Вера

Бабочка однодневка тут была в ответах и это интересно - вся жизнь в один день....

Оксана Лаzaрева

Дельфина, так интересно о чем они думают)))

Ве
Вера

А моря подноготную....

Оксана Лаzaрева

это самая неизученная стихия

Ве
Вера

Это да