Это Я

Зачем монахи будизма просветления ищут?))

Ответы
Ярослав Русланович

Да ничего они не ищут, это ширма. Просто спрятались от всего мира и делают вид, что ищут просветления. На самом деле у них там рай, они бухают, курят, нюхают, играют в азартные игры, а самое главное, что ни каких баб, которые вечно ломают весь кайф. К бабам по нужде они ездят в ближайшие бордели.

Дм
Дмитрий....

это выход в духовные сферы из мирского житейского уровня....выход за пределы житейской мудрости к мудрости духовного порядка

Это Я

Выход так_же, где и вход))

Ильдар Z

Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. 😁

Это Я

У других другие дороги которые их приведут к жизни таракана, иль лошади, иль человека))

Это Я

😊

Ильдар Z

Иль баобаба 😁 Вы буддистка?🙂

Это Я

и Иисус говорил тоже самое)) что вы на это ответите

Ильдар Z

Вероятно, я не в курсе. 😁

Вася Васильков

Там реальная духовность на уровне нирваны.Как инопланетяне.Общался с ними.

Вася Васильков

Вы больше знаете.А мне приятны пения.Как слияние с природой и космосом.

Это Я

Мне такое нравится))

Это Я

Не мантра конечно шаманов

Дмитрий Каракозиди

Ни любви, ни семьи, ни детей, ни друзей ... что им импотентам ещё искать.

Белый Тигр

Войти в нирвану, достичь высшего просветления.Войти в связь с Богом

Белый Тигр

Мася ,ты портишь святое для меня имя

Это Я

Какое имя?))

Белый Тигр

А вот догадайся

Это Я

Белый Тигр

Мася,Так я зову свою женщину

Стас Васильев

Человеку свойственно, что угодно делать, лишь бы ничего не делать.

Вадим Иванов

Примите буддизм, пойдите в монастырь и лет через 50 поймете...

Это Я

Я уже поняла))

Вадим Иванов

С просветлением вас.

Это Я

Вы думажке Я просветленая?)) Вы заблуждаетесь меня не кто не просветил))

Вадим Иванов

Извините, но вы так написали...

Это Я

Я свой мозг не ограничеваю)) я это гозг))

Вадим Иванов

Мегамозг в сети!

Это Я

🤣🧠

Св
Светлана_Светлана

Самый вариант, отойти от мирского и не вникать в суету

Alisa Warshavsky

Тоже надеются на побег из этой планетарной тюрьмы....

Это Я

Я ум не ограничиваю, Я это Ум))

Alisa Warshavsky

Еще есть разум и аналитика! И информация....и вы не ум, а биоробот с Духом внутри....

Это Я

Есть только мозгприделаный к телу

Остап Ибрагимович Бендер

Не народ, называют стадом баранов, а толпу.

Alisa Warshavsky

Хорошо, что вы начали задумываться! Я в. Вашем возрасте была озобочена только задачей, любой ценой покинуть СССР..... Потому что видела картинки войны, начавшейся 24 февраля... 2022-го года!!!

Алексей Шустин

Мася, а вы знаете, что такое это самое Просветление?!

Это Я

Все простое просто))

Алексей Шустин

😂😂😂 Конкретный ответ

Это Я

Ответ глубже чем может показаться на первый взгляд))

Алексей Шустин

А вам что то известно самой об этом , о Просветлении?!

Это Я

Если не усложнять, то все просто)) все начинаится и заканчивается в мозгу, ограничивает мозг только Я хочу и ЭГО. Это глубокая тема)) простое просто, отдайтесь реке судьбы, просто довертесь случаю))

Алексей Шустин

😂😂😂 У вас так все просто.А что вы читали или читаете, какие книги, Индуизм, Буддизм?!

Это Я

ото три процента от того что я читаю))

Владимир

Чтобы напросвещаться и утром болеть с бодуна...😂😂

Ван Ван

Заняться больше нечем, лучше бы поработать шли))))

Михаил Гехт

все монахи добиваются, работа у них такая

Александр Реутов

Чтобы не попасть в самсару с тобой.

Rion West

Чтоб не страдать от мирских чувств

Виктор Ш

А вы затемнения?
Алкоголь что ли?

Tp
Tpикcтep

А монахи православия откровений

Ленточка В Косе

Они выходят на общение с бесами

Ленточка В Косе

Ну,,жто будет последеяя стадия шизофрении тогда

Это Я

И бесы также на звязь выходят))

Ленточка В Косе

Бесы помогают быть неуязвимым, напр бойцам шаолиня и в боевых вост искусствах

Это Я

Единственая цель всех Религий, привести человека к Богу. Вы не вправе осудить другую Религию))

Ленточка В Косе

Вправе. Экуменизм -это ересь ересей. Последняя религия сатаны

Ка-Валерчик Гузенко

Совершенству нет пердела ))((