Роман

Что в первую очередь вы цените в людях?

Ответы
So
Sonya

Доброту - ведь это самое главное в жизни. В жизни люди такие злые ( на себе не раз проверила), а добрый человек - он, как родная душа, что ли))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

КУЛЬТУРУ .......ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ, ДАЖЕ МАТ . УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ , КОГДА НУЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ .

Наталья Вершинина

честность, чувство юмора , надёжность, понимание , умение выслушать , милосердие ...

Наталия Соловьева

Я не выделяю в них то,что можно ОЦЕНИТЬ. Принимаю такими как есть или не принимаю

Древний

Самое первое - это, конечно, мозг. Потом сердце и почки. Кровь тоже сгодится.

Роза Ибрагимова

человеческие качества. не понты а откровенность и чтоб был сам собой

Sajko Uzkushi

Часто спрашивают...всегда отвечаю -искренность и профессионализм

Павел Секирин

Люди открывают свои ценности в разной последовательности....

Виктор Кольченко

человечность и ценю а это уже полный набор необходимого

Екатерина Кабанец

Честность,долбанутость,юмор.и конечно же доброту.

Роман

океюшки

Ирина Пивоварова - Харчева

умение общаться с людьми невзирая на личность

Лена Довгополая

Честность, верность и здоровое чувство юмора

Рафаэль Гайнутдинов

настойчивость и преданность идеалам и целям

Лера Курашова

Искренность и отношение к окружающим

Нина Миронова

Честность порядочность иверность

Нина Миронова

Честность порядочность иверность

Андрей Красовский

их позитивное отношение к жизни.

Эльмира

не лицемерное отношение к себе

Любовь Ширманова

Готовность прийти на помощь.

Евгений Лавровский Женат

Ответственность и интеллект