Яя
Яяяяяяяяяя

Если невысокий мужчина захочет заглянуть в декольте к высокой девушке, что ему делать?

Ответы
Денис Фуфлыгин

притворится что голоса нет а надо что-то сказать она нагнётся и тут уж можно говорить пока не насмотришся. а если там носки то можно и во весь голос заорать что мол у вас груд фальшивка .( это всё шутка)

Шагарьян Хайретдинов

зависит от его роста. Если по пояс, придётся взбираться по бёдрам и другим выступающим местам. Ну будет с собой складную стремянку таскать, такую, как "Старики - разбойники"

Валерий Свиридов

Каждый использует преимущества своего роста по своему : высокие заглядывают за декольте , низкорослые - под юбку . 🤡🤡🤡

Elchin Tehmezov

Было дело. Ребяна наняли девку на очередь. Высокую. Один из них был ростом 1.40 так он камень подноги поставил.

Николай Кочубей

Сказать что у нее стрелка на колготке! Любуйся пока ищет. А потом извиниться, типа показалось!

Иван Матросов

Подойти и попросить девушку присесть на корточки,или прямям текстом попросить показать...

Лок Смит

Оооооо, конечно использовать систему зеркал. Или: "ой, девушка, тут у вас пятно на туфельке"

Александр Фарино

Попросить её наклониться....или прилечь.Незнаю я 187 см,не сталкивался с такими проблемами.

Яя
Яяяяяяяяяя

вам повезло)))))

Иван Даниленко

случайно уронить что либо под её ноги и она из вежливости попытается поднять, наклонится

Ирина

Скажет - девушка,хочу сказать вам что-то на ушко.... и всё! Она наклонилась - он заглянул)))

Slawa Zil

бросить на пол монетку...! и сказать:-Девушка! Это у Вас упало! Нагнется ,пусть смотрит!)))

Ал
Александр

Уронить возле нее купюру и не замечать этого, чтобы она нагнулась и подняла ее)))

Юрий Ерилов

Попросить девушку присесть или что-нибудь уронить, чтобы девушка подняла...!

Павел Прохоров

Ну, чтоб декольте было выше головы-это уже не просто невысокой, а карлик!!!

Денис :-))

Стул с собой носить или задать вопрос таким образом чтобы она сагнулась

Ti
Timur

Устроить ей хороший вечер предложить ей прилеч и посмотреть на звезды

Тася Гаврик

Да, табуреточка не помешает)))

Ir
Irischka

🙂

Ha
Happi_Ivan

ну я простой вариант сказал. а за звездами ползать долго 🤣

Ti
Timur

👍 👍 👍

Татьяна Ласькова

Ндааа, столько вариантов предложили....выбрали что-нибудь)))😂 😂 😂

Яя
Яяяяяяяяяя

Лидируют несколько ответов))))

Татьяна Ласькова

Мне про паука понравился, представляете? я их с детства боюсь)))))так до сердечного приступа не далеко....😅 😅 😅

Яя
Яяяяяяяяяя

В таком случае мужчина может увидеть многое, когда в приступе истерии девушка будет пытаться его сбросить..

Татьяна Ласькова

Да, вот хитрец))))

Freedom

подсечку этой особе 😂 🤣 и она вся его что заглядывать то 😁

Се
Сергей

Попросить вежливо сделать минет.хорошему человеку не откажут

Дед Пихто

Блин.Не знаю.Если захочет сама покажет.Все остальное насилие.

Анна Сова

предложит сесть я сам стоять будет....

Дед Пихто

Тоже вариант.А когда насмотрится?Ну это совсем другая история.