Ал
Александр

не плохие и не хорошие. просто другие. и хотят жить. ..любые существа

Ответы
Наталья

А челу пох на существ. Этот ЧЛЕН природы, НЕ самый совершенный, ценный или красивый, решил что все остальные виды созданы лишь для него. Распределил по нужности и организовал кому служить, кого в стада - на колбасу, а кому вообще не место)) Поглощая и смердя вокруг курс держит на самоуничтожение. А природа стряхнет его как серую пыль и станет дальше жить по своим законам. Уж природа то точно в человеке не нужается)))

Ал
Александр

да уж ...паразиты ещё те

Сергей Евдокимов

Именно!... Животные... птицы... деревья... рыбы... цветы... травы... А ЭТОТ ИДИОТ, под названием "человек", - всё ЭТО уничтожает!...

Konrad

хотеть,значит отдавать отчёт,зачем живёшь,а существа этого сделать не могут.

Андрей Рево

Всё хотят жить,даже самые ничтожные для нас насекомые,такие как опарыши

Татьяна Морозова

так говорят мои друзья ...) * мы не хуже и не лучше, просто другие*...))

Ал
Александр

Интересные , похоже, у вас друзья!😁

Ал
Алексей

существа да а вот люди есть плохие . идущие на поводу зла

Ал
Александр

да.. сознание, душа, управляема

Ал
Алексей

если бы нет то не делали бы атомные бомбы ракеты танки не содержали бы армии и т д

Ал
Александр

без отрицательной энергии нет развития положительной. для того мы и здесь. ..возможно

Ал
Алексей

глупость . нам все дано для жизни а мы по указке правителя зла идем одержимые . его потомки правят миром . мало их гнали . да и иафата потомки их братья

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю что об этом даже не спорят -хотят- все мы люди...🌞

Ал
Александр

если крокодил жрёт антилопу. .. для многих он злодей

Ал
Александр

Или если какая нибудь низковибрационная сущность провоцирует человека на эмоции и питается ими. плохая ли она?

An
Antonius

Конечно их сотни и тысячи некоторых мы даже и не видим!

Людмила

и что? ни кто и не спорит, если это существа.а не твари

Ал
Александр

что такое твари по вашему

Ев
Ева

Конечно, просто надо жить и радоваться всему вокруг

Игорь Шумейко

Не всем положено жить.если не соответствуют.

Игорь Шумейко

Тоже просто. Иисусу было разрешено,так как ОН.закладывал культуру веры белой рассе. Все Боги дали на это согласие,пока ОН,не начал спасать чужих,не со свего царства.

Ал
Александр

как вы относитесь к христианству? вы из его царства? ..белой расы

Игорь Шумейко

Религии были нужны.чтобы люди дожили до Исправления по Закону и закладывали культуру и понятия людям. Ни одной религии.сегодняшней,не будет в новом человечестве. Вы совсем мало знаете,Александр.

Ал
Александр

уразумение наверное хреновенькое!!)

Игорь Шумейко

Да нет. Если вопросы задаёте выше обычного человека,то это Вы не те книги читали,что ответа не знаете.

Де
Денис

Лев когда импалу ловит она тоже жить хочет

Ал
Александр

и лев хочет. ..ему то что делать

Де
Денис

Вот именно, и человек из того же теста

* Наталия ***

И мухи тоже понимают, что хотят жить ?)

Ал
Александр

и тараканы, и волки и крокодилы и ..глисты! все. ни какие не злодеи

* Наталия ***

Вот и пусть живут сами и не мешают жить нам, людям. Тогда и мы их трогать не будем.

Ал
Александр

ведь только люди намеренно могут мешать. и сами себя уничтожать. Остальные то.. просто живут

Ал
Александр

а чо они про нас думают? фигню всякую?

Ал
Александр

я не людей имею в виду. ..этим какой лапши на уши навеif.n так себя и ведут. ведомы.

Ал
Александр

конечно. всех. крокодил к примеру жрущий антилопу , ..или червяк в кишках. разве плохие? другие

Ал
Александр

вот мой котейка, которого я приютил в общаге в 90-е съел канарейку из соседней комнаты, когда те ушли в гости и оставили дверь не запертой. а котейка умел лапой дверь приоткрывать постепенно ее царапая.

Ге
Геннадий

Конечно. Все жить хотят. Даже червяки

Ал
Александр

волки.. ..глисты. пиявки. всё одно. На что то плохое способен только человек

М(
Милочка (*)

Тогда почему мир не живёт без войн?

Ал
Александр

вот людей как раз я не имел в виду...) всяких полно

М(
Милочка (*)

Как не имел? Ведь их 8 миллиардов!

Ал
Александр

они разумные. вроде. и подвержены манипуляциям. через сми в частности. им можно навязать любое мнение о чем угодно.

Михаил Палаткин

Пусть живут...разве кто то мешает?)))

Ал
Александр

если удав жрёт кролика. ..для многих удав - злодей

Михаил Палаткин

Ну так что ж...закон природы...

Ирина

Места всем должно хватать на земле

Ил
Илья

солнце светит Тем и светит Этим...

Владимир Забродин

пущай живуть но и нам не мешають