Та
Тамара

Вы можете назвать хотя бы несколько самых опасных слов в устах женщины ?)

Ответы
Бо
Бока

бывшая назвала меня люмпеном, а сам в грязную жирную свинью превратилась-за собой не ухаживала совсем. а я до сих пор молодцом!

Алёна

"Мама меня предупреждала"

Бо
Бока

о чём предупреждала мама?

Вячеслав

наверное молчание. Потому что когда женщина молчит, не знаешь что у нее на уме и что она хочет сделать или уже сделала

Та
Тамара

Это точно)

Вячеслав

😊

Ярослав Русланович

Я тебя люблю. Ты у меня единственный, я всегда буду с тобой, это точно твой ребёнок 🤣

Натка М_Мак

Сейчас будьте внимательны к ответам, каждый в нем вкратце расскажет свою историю )

Андрей Иванов

''Мне от тебя больше ничего не нужно'' опасная фраза!

Та
Тамара

О, да. Таки да, опасная фраза

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мат, брань которая не имеет основания, проклятие

Та
Тамара

А как вам это? "Ничего не случилось" А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

вот😂

Nikola Mahkov

-кобелино-импатента-пидарасо-я тебя нелюблю-

Та
Тамара

Их всего 9 опасных слов в устах женщины:
1. "Ну и прекрасно!" Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.😉

Nikola Mahkov

-не спорю-не глупец!--

Та
Тамара

У меня не было спора, но фраза, когда я увидела измену и сказала "Ну и прекрасно! жаль, что плохо её разглядела". Его огорошила и как оказывается сыну моему всё время говорит, когда его видит:" Боже, Боже и какой же я был дурак". А я себе говорю: Слава богу, что не долго это продолжалось)))" Я не злопамятная, просто на ЗЛО у меня память ХОРОШАЯ)

Nikola Mahkov

-все так!-надо платить долги--

Old Bastard

Таааак..и тут я понимаю что пора прятаться..

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Old Bastard

🥳

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Тома, у него ник Старый Ублюдок в переводе значит))

Алексей Шутов

Я подумала и решала)))Это просто приговор!!!

Григорий Куделин

Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой.

Скорпион Иванович

Если эти слова унижают и позорят мужчину!

Та
Тамара

Ну зачем же так радикально. К примеру, "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

Скорпион Иванович

Такая ссылка-усыпить бдительность. Возможно, есть иные занятия, которые надо провести на "форсаже"?

Та
Тамара

Может быть и есть)

Ал
Алексей

неудачник, все разговоры заканчиваются

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и это тоже! неудачник

Ал
Алексей

Для меня -нам надо серьёзно поговорить

Та
Тамара

О, это так да о многом говорит

Ал
Алексей

главное звучит угрожающе

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Та
Тамара

Все хорошо.......эта фраза самая опасная

Жа
Жанна

Бывает просто слово, но яду в неееммм

Та
Тамара

О да))))

Се
Сергей

Смотря для кого и в каких ситуациях )

Дм

Слишком гадко, что бы озвучить

L….

В моём случае это молчание

Та
Тамара

Тяжелый громкий вздох.
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем. Вот как то так))))

Вл
Владимир

отстань. сказала .не дам

Андрей Абидов

Опасные когда слов нет

Та
Тамара

То бишь молчание с громким вздохом? Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем.. Но не обижайтесь, это не о вас))))

Андрей Абидов

В большинстве своём, да!!)))